PREONE скачать торрент

PREONE
Обновлено:
Скриншоты
PREONE PREONE PREONE PREONE
Название: PREONE
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: PDDS
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Сюжет игры PRE:ONE несет в себе очень глубокий философский смысл. События уносят игрока в недалекое будущее и заставляют задуматься о том, что нас ожидает через определенное количество времени. Вы окажетесь в очень непростой ситуации: человечество оставило после себя на Земле умных роботов, очень похожих на людей. Однако эти существа прекрасно обосновались в своем мире. Им нет никакого дела до своих создателей.

1.86 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре PREONE

Подробнее об игре PREONE

Наступает момент, и роботы понимают, что навсегда остались без своих создателей. У них возникает желание докопаться до истины: куда делись люди, что с ними произошло? В поисках ответа принимается решение создать команду, которая отправится на поиски. Предстоит преодолеть немало трудностей. Они готовы через них пройти в поисках истины. Команда проходит трудный путь. Четверым роботам удалось найти остатки цивилизации. Троих членов постигла печальная участь: они были выведены из строя. Четвертый – оказался более удачлив.

Вам предстоит взять на себя роль одного из роботов и отправиться в путешествие. Места, которые вы посетите, довольно опасны. Они переполнены страшными существами, поджидающими на каждом шагу. Вокруг – руины и страх. Ваша задача – собрать максимум полезной информации, преодолеть все препятствия и вернуться на родину. Приключение непростое, но очень захватывающее. Как выбраться из руин, наполненных страшными чудовищами? Задача, с которой вам предстоит справиться.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 3.00 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 460
Место на жёстком диске: 5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру PREONE через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив