Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Пираты Карибского Моря. Легенда о Джеке Воробье

Пираты Карибского Моря. Легенда о Джеке Воробье скачать торрент

Пираты Карибского Моря. Легенда о Джеке Воробье
Обновлено:
Скриншоты
Пираты Карибского Моря. Легенда о Джеке Воробье Пираты Карибского Моря. Легенда о Джеке Воробье Пираты Карибского Моря. Легенда о Джеке Воробье Пираты Карибского Моря. Легенда о Джеке Воробье
Название: Пираты Карибского Моря. Легенда о Джеке Воробье
Год выхода: 2006
Жанр: Приключения
Разработчик: 7 Studios / Bethesda Softworks
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Любите приключения Джека Воробья? Захватывают его путешествия? Значит, игра именно для вас. Она от начала и до конца посвящена похождениям уникального пирата. В этот раз вы встретитесь также с его друзьями: непобедимым Уиллом Тернером и великолепной Элизабет Свони, которые отважны, смелы и, несомненно, наделены неповторимыми ударами.

1.07 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Пираты Карибского Моря. Легенда о Джеке Воробье

Подробнее об игре Пираты Карибского Моря. Легенда о Джеке Воробье

Прекрасная возможность перейти в кооперативный режим для сражения двух персонажей предоставляется для тех игроков, кто не захочет участвовать в битве в одиночку. В игре вы сможете насладиться мистическими приключениями, романтикой, сражениями на шпагах. Вам представится возможность осуществлять управление одним из трех персонажей, так хорошо известных каждому, кто любит знаменитый фильм и приключения Джека Воробья. Необходимо пройти 15 миссий, которые могут как повторять сюжеты фильма, так и представлять моменты, о которых в кино упоминалось вкратце. Постепенно в течение игры участники овладевают ударами, знакомятся с разными комбинациями, решают хитрые и запутанные задачи, включающие различные цели.

Сражения происходят как на суше, так на в воде. Перед игроком предстанет водная гладь изумительной красоты. Бескрайний океан, по которому хочется моментально отправиться в плавание на шикарном корабле с роскошными парусами, который очень красочно предоставляют создатели игры. Вся картина, начиная от запоминающихся персонажей и заканчивающаяся неописуемой природой и переменчивой погодой, передается очень реалистично. Грань между реальным и игровым миром стирается. Вы окунаетесь в нее с головой и готовы все к новым и новым приключениям.
Заинтригованы? Тогда в путь навстречу приключениям, опасным сражениям и встречам с самыми непредсказуемыми героями, стрельбе из пистолета, битвах на шпагах, решению сложных ребусов и задач.

Сюжетная линия компьютерной игры Пираты Карибского Моря основана на истории, которая известна всем из первого кинофильма про приключения легендарного пирата. Джек Воробей еще мало кому известен, только начинает путь непобедимого героя. У него есть цель, к которой он стремится: овладеть Черной Жемчужиной во что бы то ни стало. Ведь этот корабль – не просто морское судно. Хранит много тайн и загадок, которые могут оказаться очень даже кстати для запугивания врагов. Однако, получить корабль не так уж и просто. Команда верой и правдой служит одному-единственному человеку – Барбосе, который ни под каким предлогом не захочет расстаться с тем, что ему дорого больше всего на свете. Есть еще один момент: команда несет на себе проклятье. Экипаж находится под действием заклинанья, в результате чего каждый, кто прикоснется к сокровищу, превращается в скелет под лучами луны. При этом наделены бессмертием. Каким образом главный персонаж желает получить корабль, остается загадкой.

Студия Disney, учитывая популярность франшизы, радует игроков возможностью не только посмотреть приключения полюбившихся героев, но и стать участниками событий, почувствовать себя на месте капитана. Скачайте Pirates of the Caribbean: The Legend of Jack Sparrow с торрента и вам представится прекрасная возможность не только пройти знакомый из фильма путь героев, но и познакомиться с малоизвестными моментами жизни главного персонажа. Вы сможете окунуться в мир игры вместе с друзьями.

Особенности репака:
За основу взята лицензия
Вшит русификатор текста от NeoGame
Вшит русификатор звука видеороликов от Siberian-Studio
Ничего не вырезано/не перекодировано

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Pentium III/Athlon 800 МГц
Оперативная Память: 256 Мб
Видеокарта: 64 Мб памяти
Место на жёстком диске: 3,5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Пираты Карибского Моря. Легенда о Джеке Воробье через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Юрий
тот кто сочинял описание вообще играл в неё? XD
испытатель
испытатель | 22 февраля 2022 17:51
сама игрушка выше чем норм для 2006-2010 ну и для 2020 такое не ну так для меня она бомбезная
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив