Solas and the White Winte скачать торрент

Solas and the White Winte
Обновлено:
Скриншоты
Solas and the White Winte Solas and the White Winte Solas and the White Winte Solas and the White Winte
Название: Solas and the White Winte
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения
Разработчик: Savepoint Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Обычно главными героями игры являются какие-то герои-мужчины. Но в игре Solas and the White Winter, скачать через торрент которую мы предлагаем на нашем портале, вам придется играть маленькой девочкой по имени Солас. Ее семья оказывается в центре неприятного скандала и для того, чтобы восстановить их честное имя, главная героиня отправляется в путешествие, полное различных опасностей и трудностей, среди которых смертельно опасные враги, снежные бураны и различные таинственные препятствия.

Трейлер и геймплей к игре Solas and the White Winte

Подробнее об игре Solas and the White Winte

Игра Solas and the White Winter, скачать через торрент которую можно на нашем портале – это классическая адвенчура с великолепной графикой и качественным звуковым рядом. Главную героиню ожидают множество ловушек, различных головоломок и загадок, а также многочисленные кровожадные враги. Кстати, решению головоломок вам придется уделить особенное внимание, так как для их решения требуется логика и нестандартное мышление, поэтому придется творчески подходить к их решению.

Как говорилось выше, игра выгодно отличается качественным звуковым оформлением. Это неудивительно – над ним работал знаменитый композитор Пол Циммерман, достаточно известный в игровой индустрии. Благодаря музыке вы сможете догадаться о текущем душевном состоянии главной героини, о поджидающих ее опасностях, а также многом другом.
Все опасности Солас предстоит преодолеть в одиночестве, так как у нее нет никаких помощников или союзников. Полагаться придется исключительно на свои силы, но учитывая то, что ей не впервой преодолевать такие трудности, в этот раз поставленная задача также будет выполнена с успехом благодаря вашей помощи.

На этой странице вы можете скачать игру Solas and the White Winte через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив