Minit скачать торрент

Minit
Обновлено:
Скриншоты
Minit Minit Minit Minit
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения
Разработчик: JW, Kitty, Jukio, and Dom
Версия: v26.03.2023
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игр в жанре рог-лайт не так и много, поэтому появление такого проекта, как Minit, сразу же заинтересовало игроков. Причин этому несколько. Прежде всего, игра отличается своим атмосферным музыкальным сопровождением и концептуальной графикой. Но интереснее всего сама идея игры, заключающаяся в постоянном перерождении после смерти все дело в том, что ваш герой в игре живет ровно 60 секунд – после чего умирает, чтобы снова возродиться. Причем умрет он независимо от того, угрожает ли какая-то опасность его жизни или нет – смерть наступит все равно и избежать вы ее никак не сможете.

149 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Minit

Подробнее об игре Minit

К счастью игроков, смерть не мешает продолжению игры – практически сразу после смерти наш герой снова возрождается к жизни и игровой процесс можно продолжать. Главная трудность заключается в том, что вам нужно предугадать и распланировать свои действия так, чтобы каждое из них завершалось до смерти героя, иначе придется начинать его заново.

Такой необычный жизненный цикл персонажа обусловлен тем, что на него уже давно наложили жуткое проклятие. Теперь он пытается любой ценой освободиться от него, так как обречен на вечное бессмертие и вечные муки – даже добровольно он не может уйти из жизни, так как все равно возродиться заново. Но это будет трудный путь, на котором, впрочем, будут не только опасности и ловушки, но также множество смешных ситуаций и забавных персонажей, с которыми вы будете встречаться и взаимодействовать.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium D 830 (2* 3000)
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 7600 GS (256 MB) / Radeon HD 2400 PRO (256 MB)
Место на диске: 200 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Minit через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив