Ling скачать торрент

Ling
Обновлено:
Скриншоты
Ling Ling Ling Ling Ling Ling
Название: Ling
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Chautauqua Software
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Центральный персонаж захватывающей игры Ling очень сильный. Несмотря на маленький рост, он способен нести могучими руками орудие, которое больше его самого. Юный герой отважен и храбр. В нем бушует смелость и уверенность, которые позволяют идти вперед без остановок и истре врага с невероятной точностью. Мечом он владеет в совершенстве. Пусть его движение не слишком быстры, но удары всегда попадают в цель. Кулаки, наполненные огнем, всегда придут на помощь.

2.01 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ling

Подробнее об игре Ling

Несмотря на то, что проект создан незнаменитой командой, выполнен он на достойном уровне. Разработчики из Chautauqua Software, которые не только достойно потрудились над созданием игры, но и самостоятельно ее издали, достойны похвалы. Их труды не прошли даром и мы получили возможность насладиться прекрасными пейзажами и увлекательными приключениями. Видом сверху можно любоваться часами, а путешествие захватывает с первых минут.

Однако это не все ее достоинства. Игра Ling функционирует отлично не только на сильных компьютерах, но и на слабых (даже на ноутбуках), быстро загружается из главного меню, может передавать вибрацию при характерных ударах и нанесении урона (при наличии dual-shock джойстика). Вести сражение не составит особого труда. Необходимо лишь учитывать один момент в ходе боя: если вы нанесли три удара подряд, сделайте небольшой отдых, так как герой должен восполнить силы. Он устает и нуждается в небольшой паузе. Желаем отлично провести время.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA в папку где установлена игра
4. Играть

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 3 ГБ
Видеокарта: 1 GB видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
Место на жёстком диске: 4 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Ling через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив