Evie скачать торрент

Evie
Обновлено:
Скриншоты
Evie Evie Evie Evie Evie Evie
Название: Evie
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения
Разработчик: Chilla's Art
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Несмотря на то, что изначально Evie планировался как любительский проект двух независимых разработчиков, в итоге игра представляет собой полноценный хоррор с массой интересных и необычных возможностей, которые по достоинству оценят все поклонники этого жанра. В этой игре есть все, что нужно настоящему хоррору – жуткая и пугающая атмосфера, таинственное преступление, которое вам нужно раскрыть, а также еще много чего интересного.

3 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Evie

Подробнее об игре Evie

Главный герой игры Evie, скачать через торрент которую вы можете на нашем сайте, оказывается в самом сердце густого леса, из которого он не знает дороги. В своих попытках выбраться, герой наталкивается на старинный особняк, который уже давно заброшен и необитаем, и находит там старый дневник девушки по имени Еви. В этом дневнике его владелица делится своими воспоминаниями о тех странных и жутких событиях, которые произошли с ней и с ее семьей.

Проблема заключается в том, что от времени многие страницы дневника рассыпались в пыль, поэтому главному герою придется восстанавливать всю цепочку событий, связанных с этим преступлением. Часть страниц вырвана, но если хорошо поискать, то их можно обнаружить, чем и придется заняться вашему герою. Также ему будет необходимо обыскать дом и окрестности в поисках улик, способных пролить свет на события, что произошли несколько лет назад и кто знает, может быть это выведет его на след преступника, замешанного в этому ужасном и жутком преступлении?

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA в папку где установлена игра
4. Играть

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-2300
Оперативная Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 750ti
Место на жёстком диске: 6 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Evie через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив