Interstellar Prime скачать торрент

Interstellar Prime
Обновлено:
Скриншоты
Interstellar Prime Interstellar Prime Interstellar Prime Interstellar Prime Interstellar Prime Interstellar Prime
Название: Interstellar Prime
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Приключения
Разработчик: Dreamcatcher Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игровой проект Interstellar Prime является одним из самых грандиозных и масштабных среди игр жанра sci-fi, выпущенных в последнее время. В этой игре очень органично сочетаются сразу несколько жанров: ролевая игра, стратегия в реальном времени и космический симулятор, позволяя получить от игры невероятное удовольствие.
События в игре разворачиваются в XXII веке, когда человечество уже полным ходом осваивает космическое пространство. Но как и в эпоху Великих Географических открытый, люди сталкиваются с множеством тайн и загадок, часть из которых придется разгадывать вашему герою в игре Interstellar Prime, скачать через торрент которую можно у нас на сайте.

Трейлер и геймплей к игре Interstellar Prime

Подробнее об игре Interstellar Prime

Главной задачей для главного героя Interstellar Prime является добраться до звездной системы Альфа Центавра. По слухам, эта система населена разумной расой, достигнувшей огромных успехов в создании искусственного интеллекта, который превосходит не только все имеющиеся земные разработки, но даже намного более продвинут, чем самые выдающиеся земные ученые. Шанс заполучить образец такого уникального ИИ позволит совершить громадный шаг во многих отраслях науки для Земли.

Предлагаем вам скачать Interstellar Prime торрентом на нашем сайте, где вам предстоит с головой погрузиться в удивительную и интересную игровую вселенную, созданную по лучшим канонам научной фантастики. Очень много моментов в игре заимствованы из современной науки и уже действующих или разрабатываемых научных проектов. Но также есть и совершенно фантастические технологии, такие как варп-двигатели или телепатия, до которых человечество пока еще не дошло.

Помимо самого игрового сеттинга, в Interstellar Prime поднимаются достаточно глубокие социально-философские вопросы, такие как способность человечества претендовать на лидерство в космосе, ответственность перед будущими поколениями и многое другое, заставляющее игрока часто делать нелегкий моральный выбор в той или иной ситуации.

Сам факт того, что в игре сочетаются сразу три совершенно непохожих игровых жанра, позволяет считать Interstellar Prime одним из самых революционных проектов на сегодняшний день. По словам разработчиков, они сделали все возможное, чтобы игроки действительно смогли почувствовать себя настоящим капитаном межпланетного космического корабля и создали максимально реалистичную атмосферу XXII века. В этом вы сможете убедиться сами, скачав Interstellar Prime торрентом у нас на сайте.

Игровые возможности в игре очень широкие. Помимо путешествий между мирами, вам также придется сражаться, торговать, договариваться, строить орбитальные и планетарные базы, организовывать добычу необходимых ресурсов, а также исследовать технологии и все с одной целью – приблизиться вплотную к разгадке тайны древней цивилизации, оставившей после себя огромное, но малоизученное наследие.

Управление звездолетом. Вы сможете самостоятельно управлять каждым маневром своего космического корабля. В вашем распоряжении капитанский мостик со всеми приборами, навигационными картами и системами вооружения. Корабль может двигаться самостоятельно по заданному маршруту, но при необходимости, например во время боя, вы можете сами взять на себя управление.

Межпланетные путешествия. У вас есть полноценная навигационная карта изученного космического пространства. С ее помощью вы сможете передвигаться в пределах Солнечной системы, а также и к другим мирам. Движение корабля использует принцип гомановской траектории, а для того, чтобы он мог перемещаться, на борту должен находиться необходимый запас топлива.

На этой странице вы можете скачать игру Interstellar Prime через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив