Slendermans Shadow скачать торрент

Slendermans Shadow
Обновлено:
Скриншоты
Slendermans Shadow Slendermans Shadow Slendermans Shadow Slendermans Shadow Slendermans Shadow
Название: Slendermans Shadow
Год выхода: 2013
Жанр: Приключения, Ужасы, Бродилки, Хоррор
Разработчик: Dark Pathogen Studios
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Отличие данной игры от предыдущей, которая создана на основах городских легенд, будет в карте игры Slendermans Shadow, скачать торрент и посмотреть ее вы можете прямо сейчас. В данной игре вам не придется бродить в лесу. Здесь присутствуют новые локации, которые вам необходимо пройти. Графика игры, претерпела изменений, кроме того поменялось озвучивание героев и Слендер. В полном описании, мы более подробно рассмотрим, что же требуется от вас в игре.
Скачать .torrent
1.14 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Slendermans Shadow

Подробнее об игре Slendermans Shadow

Хотелось бы начать свое описание с того, что же вам придется делать в игре Slendermans Shadow. Скачать – это первоочередное ваше задание. Если вы это уже сделали, тогда перед вами стоит задача двигаться в заброшенной клинике, но не просто двигаться, а при этом еще и найти записки. Всего их будет восемь. Это задание будет вам доступно в режиме Sanatorium. В локации под названием Hospice, вам необходимо собрать стих, который находится в забытом людьми помещении. В игре существует еще одна локация, которая называется – Elementary. Начав проходить данную локацию, вам необходимо отыскать игрушки. Это будут плюшевые медвежата. Есть в игре еще одна миссия, которая отличается от остальных. Дело в том, что человек по имени Слендер, впал в кому после того, как его долгое время преследовали. Теперь вам необходимо помочь ему и вырвать из этого плена. Для этого, вам необходимо собирать вещи, которые хоть как – то смогут напомнить ему о его детстве.

Вот то, с чем вам придется встретиться в игре, Slendermans Shadow, скачав ее . Однако, в игре кроме тех локаций, которые были выше перечислены, существуют еще пять локаций. Все они будут иметь свои уникальные задания. Здесь вам повстречаются и такие локации, в которых вы потеряете память, и вам необходимо найти выход. Сложность полагает в том, что дверь то одна, а у вас амнезия. Вот и попробуйте пройти тур. Для этого, вам необходимо приложить максимум усилий. В этом вам поможет замечательная графика и геймплей. В придачу к этому, движок, на котором установлена игра, даст возможность выполнять просто неимоверные вещи. Вам понравится то, что вы увидите. Единственное что хотелось бы отметить, то, что игра выпущена на платной основе, и те, кому захочется сыграть в нее, необходимо немного потратится. Но поверьте мне на слово, она стоит тех мелочей, что бы попробовать свои силы.

На этой странице вы можете скачать игру Slendermans Shadow через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив