Stories Untold скачать торрент

Stories Untold
Обновлено:
Скриншоты
Stories Untold Stories Untold Stories Untold Stories Untold
Название: Stories Untold
Год выхода: 2017
Жанр: Ужасы, Приключения
Разработчик: No Code
Версия: v1.12
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Stories Untold представляет собой уникальное сочетание приключенческих игр, текстовых квестов и психологического хоррора, объединенное общей тематикой и атмосферой неизвестности. Игра состоит из четырех отдельных эпизодов, каждый из которых раскрывает свою историю, казалось бы, не связанную с другими, но по мере прохождения игры все больше деталей указывают на взаимосвязь между ними. Первый эпизод, "The House Abandon", начинается как классическая текстовая адвенчура, где игрок возвращается в старый семейный дом, и вскоре атмосфера ностальгии сменяется ощущением тревоги и ужаса.

1.19 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Stories Untold
Подробнее об игре Stories Untold
Во втором эпизоде игрок оказывается в лаборатории, где должен проводить различные эксперименты с загадочным объектом, что приводит к неожиданным и порой жутким открытиям. Третий эпизод переносит игрока в удаленную станцию слежения, где приходится работать с радиооборудованием, перехватывая странные сигналы и расшифровывая сообщения, что ведет к еще более глубокому погружению в мистику сюжета. Эти эпизоды играют с ожиданиями игроков, мастерски используя элементы интерактивного повествования и аудиовизуальные эффекты для создания ощущения погружения и напряжения.

Финальный эпизод объединяет в себе элементы предыдущих частей, раскрывая общую историю и разгадывая тайны, лежащие в основе каждого из эпизодов. Игра исследует темы вины, памяти и восприятия реальности, оставляя игроков с глубокими размышлениями о пройденном опыте. Визуальный и звуковой дизайн Stories Untold работают в унисон, создавая подавляющую атмосферу, которая держит игроков в напряжении от начала и до самого конца. Игра является ярким примером того, как можно рассказать увлекательную и многогранную историю, используя ограниченные средства интерактивности и визуализации.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1.2 ГГц
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 3D, DirectX 7+
Место на диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Stories Untold через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив