Day One Garrys Incident скачать торрент

Day One Garrys Incident
Обновлено:
Скриншоты
Day One Garrys Incident Day One Garrys Incident Day One Garrys Incident Day One Garrys Incident Day One Garrys Incident
Название: Day One Garrys Incident
Год выхода: 2013
Жанр: Приключения, Шутер, Экшен, Открытый мир
Разработчик: Wild Games Studio
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
У вас появилась возможность исследовать непроходимые джунгли, благодаря игре Day One Garrys Incident, скачать торрент этого чуда всегда доступно с нашего сайта. Попробуйте остаться в живых в этом богом забытом месте. На вас будут охотиться папуасы, которых вы очень сильно разъярили. Попали вы в эти непроходимые джунгли, после крушения самолета, на котором находилась вся ваша семья. Но благодаря непонятной аномалии, теперь вы здесь совсем один и вам необходимо продемонстрировать всю ловкость и умения, что бы выжить.
Скачать .torrent
3 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Day One Garrys Incident
Подробнее об игре Day One Garrys Incident
Разводить костер и овладевать новыми видами оружия, которое человечество еще не знало. Это станет для вас первоочередным заданием. Так как вы находитесь в лесу среди большого количества зверей, которые хотят вас разодрать, вам необходимо научится добывать огонь и делать копья из подручных средств. Ваш герой – Гарри, сможет с легкостью гулять по джунглям, в поисках приключений. Вместе с тем, вам параллельно необходимо разгадать тайну древней цивилизации, которая проживала на этой территории. Пробуйте свои силы и способности в игре Day One Garrys Incident. Скачать для этого, вы можете с нашей помощью.

Множество опасностей и преград будут возникать на вашем пути. Ловушки и хищники подстерегают вас на каждом пути. Удивило то, что те, кто занимался разработкой игры, позволили нам играть в нее на Steam Greenlight. С того момента, как пилот Гарри потерпел крушение на своем самолете он бродит по джунглям в поисках пищи и воды. Весь игровой процесс будет двигаться благодаря давно знакомому и хорошо зарекомендовавшему себя движку Unreal Engine 3. То, что окружает игрока, а это природа, имеет непревзойденный вид. Тот человек, который ранее не имел представления о таких играх – эта природа станет самым первым противником. В поисках пищи, вы набредете на останки летающей тарелки древней цивилизации. Человек удивительное создание, даже здесь, он сможет использовать ее в своих целях и готовить на ней обед. Как говорится: где Русскому хорошо, там Немцу – смерть.) После скачивания а игры Day One Garrys Incident, вам станет доступен огромный открытый мир, в котором все по другому, где не на кого положится и все придется делать самому. Элементы выживания, которые представлены в игре, порой ставят в тупик, даже самого опытного из игроков. Играйте от первого лица, и наслаждайтесь всем происходящим и окружающим вас миром зелени и зарослей.

На этой странице вы можете скачать игру Day One Garrys Incident через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
trolem
Отсутствует русский язык!!!
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив