Lumini скачать торрент

Lumini
Обновлено:
Скриншоты
Lumini Lumini Lumini Lumini
Название: Lumini
Год выхода: 2015
Жанр: Приключения
Разработчик: Speelbaars
Версия: v1.2.0
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Много лет назад планета, населенная мирными и дружелюбными представителями расы Люмини, была просто райским местом и привлекала много людей. Но тысячу лет назад Люмини пропали самым таинственным образом и никто даже не представляет, где они делись на самом деле.
Но самое удивительное случилось не так давно – небольшая группа Люмини появляется на планете. Так что у вас есть шанс сделать так, чтобы возродить эту уникальную цивилизацию – под вашим руководством оказывается небольшая группа Lumini и вам предстоит сделать очень многое, чтобы развить их популяцию.

559 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Lumini

Подробнее об игре Lumini

Lumini – уникальная игра с очень большими возможностями. Вас ждет знакомство с необычной расой и очень враждебной планетой, которая много столетий назад была настоящим раем и была населена мирными и дружелюбными существами. После их пропажи на несколько тысяч лет, загадочные Люмини вновь появились, но на этот раз они находятся под вашим управлением, а значит, у вас есть все шансы возродить эту расу и снова сделать ее великой.

Проблема заключается в том, что за все это время без должного ухода на планете все кардинально поменялось, причем настолько, что она практически непригодна к жизни. Теперь на ней полностью враждебный климат, минимум полезных ископаемых и агрессивная флора и фауна. Но шанс на возрождение есть – под вашим мудрым руководством Люмини смогут достичь былых высот и снова стать великой расой, которой они были раньше.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 2.0 GHz Dual core
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Nvidia 8800 or ATI 2900
✔ DirectX: Версии 9.0c
✔ Место на диске: 3 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Lumini через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив