Icarus скачать торрент

Icarus
Обновлено:
Скриншоты
Icarus Icarus Icarus Icarus Icarus
Название: Icarus
Год выхода: 2017
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: Wemade
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
На игровом рынке новинки появляются с завидной регулярностью – успевай только играть. Одна из таких достаточно интересных новинок – это игра Icarus, скачать через торрент которую можно уже сейчас на нашем портале. Отметим, что некоторое время назад разработчики выпустили альфа-тест игры, который позорно провалился. Вместо того, чтобы дорабатывать игру, было принято решение полностью ее переделать и получилось гораздо лучше, чем если бы разработчики сделали работу над ошибками.

Трейлер и геймплей к игре Icarus

Подробнее об игре Icarus

Сюжетная линия
Долгое время боги не могли поделить между собой миры и столетиями идет беспощадная и жестокая война между небожителями. Боги, принадлежащие к темным силам, алчут обратить всех в рабство и подчинить их своей воле, в то время как добрых богов больше интересует процветание жителей своих миров и их благоденствие. Но жестокость для войны гораздо лучше, чем добро, поэтому силы Зла все же одерживают вверх над добрыми богами. Еще немного и ход войны будет окончательно переломлен в их сторону, поэтому обычным смертным необходимо помочь своим защитникам – в противном случае, в их мирах восторжествует ненависть и хаос.

В игре Icarus вас ожидают интересные и увлекательные приключения и странствия по мирам. В игре реализована необычная система питомцев – вы можете приручить любого монстра или животного, даже противника и он будет служить вам и подчиняться, при условии, что вы сначала его приручите. Исключение составляют лишь боссы уровней и противники, которые даются по сюжету. Такого варианта получения питомцев не было ни в одной ролевой игре.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8/8.1/10 (x64)
Процессор (CPU): Intel Core i3-2120 @ 3,3 ГГц или лучше / AMD A8-5500 @ 3,3 ГГц
Оперативная память (RAM): 4 ГБ
>Видеоадаптер: GeForce GTX 260 (1 ГБ) / Radeon HD 7670 (1 ГБ)
DirectX: версия 9.0c и выше
Свободное место на жёстком диске: 30 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Icarus через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
вййцвй
вййцвй | 15 февраля 2023 02:06
хоть бы писали онлайн игруля
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив