GIBZ скачать торрент

GIBZ
Обновлено:
Скриншоты
GIBZ GIBZ GIBZ GIBZ
Название: GIBZ
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Torrunt
Версия: v12.02.2022
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игра GIBZ сегодня представлена пользователям в раннем доступе. Геймеры окажутся в мире, в котором огромное число зомби. Их не просто много, они просто кишат. Даже приблизительное их количество узнать не получится, потому их очень много. Вашему герою не страшна кровь, она его не пугает. Он владеет навыками использования огнестрельного оружия, и ему предстоит отправиться на охоту. События, с которыми пользователи столкнутся, гибель зомби и другие, будут разворачиваться в прошлом столетии, в 90-х годах. Речь пойдет о «лихих девяностых», и вы лично сможете убедиться, что скрывает смысл этого выражения. Ну как то так.

378 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре GIBZ

Подробнее об игре GIBZ

Надеемся, что вы поняли смысл игры, и догадываетесь, что вас ждет в этом проекте. Ваша задача – стрельба и контроль над зомби, а также исследование и очистка локаций. Постоянно усовершенствуйте свое оружие, и следите, чтобы оно всегда было в исправном состоянии. Ведь этот показатель зависит на скорость вашей стрельбы при столкновениях с зомби. По всем уровням вы будете находить различные бонусы. Есть ящики, которые нужно открывать и забираться внутрь.

В компьютерной игре GIBZ авторы предусмотрели режим, предполагающий кооперативное прохождение. Приглашайте друзей в команду, и приступайте к этим увлекательным и захватывающим приключениям. Любителям одиночной игры будет немного сложнее. Учитывая хардкорный характер игрового проекта, вам придется прикладывать больше усилий, чтобы завалить как можно больше зомби. От количества уничтоженных зомби зависит количество бонусов, которые вы получаете в виде монет. Вы можете их тратить на модернизацию оружия, на улучшение характеристик вашего героя. Если вы будете рационально распределять и тратить ваши бонусы, то, возможно, вас наградят дополнительной жизнью, или подарят новые способности. В общем, придется изрядно постараться, чтобы не только остаться в живых, но и выйти настоящим победителем из игры.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.4 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Место на диске: 100 Мб

На этой странице вы можете скачать игру GIBZ через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
Dimas Pelengas ti yaico
Dimas Pelengas ti yaico | 6 сентября 2022 23:43
И вам не хворать!
Гость Антон
Гость Антон | 6 сентября 2022 14:07
Гость Никита,
Пока
Гость Никита
Здравствуйте
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив