One Dog Story скачать торрент

One Dog Story
Обновлено:
Скриншоты
One Dog Story One Dog Story One Dog Story One Dog Story
Название: One Dog Story
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Big Way Games
Версия: v25.01.2021
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игра One Dog Story предлагает пользователям взять в свои руки управление необычным персонажем, псом ЕО-43. Нынешний его дом – подземная лаборатория. Авария изменила его жизнь, и он становится свободным. Герой не помнит и не знает, кто он, каким образом оказался в этом месте, но он намерен найти ответы на все эти вопросы. Во время игры ему предстоит искать подсказки и воспоминания, а помогать ему будут другие персонажи. Кроме хороших героев, он повстречает на своем пути и разных монстров, чудовищ, очень коварных и жестоких.

1.0 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре One Dog Story
Подробнее об игре One Dog Story
Главный персонаж в игре – не простая подопытная собака. Уникальные эксперименты, которые над ним проводились в лаборатории, способствовали значительному улучшению интеллекта. Теперь персонаж может пользоваться оружием и техникой, и именно эти навыки помогут ему при столкновениях с боссами. Также пес может заниматься решением головоломок, решать различные проблемы и задачи, справляться с препятствиями, которые приготовил для него этот масштабный игровой мир. В нем есть загадки и тайны, раскрыть которые должен будет главный персонаж. Действия геймеров будут влиять на конечный результат игры. Будьте готовы к серьезным решениям, ведь от них будет зависеть путь героя, и исход компьютерной игры в целом.
Не откладывайте эту игру на потом, приступайте к прохождению уже сейчас, и тогда милый песик сможет найти ответы на свои вопросы, и узнать все о себе в мельчайших подробностях.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.66 GHz Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 320M+
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру One Dog Story через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив