Rime скачать торрент

Rime
Обновлено:
Скриншоты
Rime Rime Rime Rime
Название: Rime
Год выхода: 2017
Жанр: Приключения
Разработчик: Tequila Works , QLOC
Версия: v1.04
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игра Rime еще в момент создания столкнулась с большим числом трудностей, связанных с разработкой. Это послужило тому, что игроманы уже потеряли веру в появление проекта. Однако благодаря усилиям Tequila Works, Grey Box и Six Foot, разработку удалось продолжить с новыми силами, и в данный момент авторы уже готовятся провести тестирование и подготовить полноценный приключенческий игровой проект к релизу.

4.74 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Rime

Подробнее об игре Rime

Проект Rime можно назвать универсальным. В нем пользователи смогут испытать свои силы, и перевоплотиться в образ мальчика. Ваша задача – побыстрее уйти с территории острова, и позаботиться о снятии проклятия. Только приступив к игре, вы сможете найти ответы на интересующие вас вопросы, узнать о том, каким образом он оказался в этой местности, а также подробности проклятия. Вас ждут различные по сложности головоломки. Важно принимать правильные действия, а также разобраться в том, какие из них правильные. Проект отличается динамической сменой времени суток, и, собственно, головоломками, в каждой из которых скрыта информация и определенный смысл.

Игра Rime относится к приключенческим, и от того, какие будут приняты решения, будет зависеть успех персонажа. Окунуться в приключения можно будет уже совсем скоро, ведь релиз игры запланирован на май 2017 года. Скачать репак Rime через торрент бесплатно смогут все желающие. Если вы готовы к таким приключениям, и хотите проверить свои силы и возможности, будьте готовы к тому, что нужно будет задействовать внимательность, запастись терпением. Простая и дружелюбная на первый взгляд игра на самом деле окажется совершенно другой.

Особенности репака:
За основу взят релиз от CODEX
Ничего не вырезано / Не перекодировано
Версия игры: 1.04
Время установки 10 минут на HDD (зависит от компьютера)

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 (SP1), 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel Core i5 2310 2.9 GHz / AMD FX-6300
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GTX 550 Ti 1GB / Radeon 6950 1GB
✔ Место на диске: 8 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Rime через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
FYI
FYI | 16 сентября 2022 21:36
Как бы таблетка от baldman уже есть и всё ок работает.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив