Reigns скачать торрент

Reigns
Обновлено:
Скриншоты
Reigns Reigns Reigns Reigns
Название: Reigns
Год выхода: 2016
Жанр: Приключения, Симуляторы
Разработчик: Nerial
Версия: v05.10.2018
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игра Reigns удивит вас своей оригинальностью. Отыскать в игровой индустрии похожие проекты будет непросто. Приключенческая игра позволит вам стать Королем. В вашем распоряжении будут слуги и подданные, а ваша задача будет заключаться в выдаче приказов, и смотреть, к чему они приводят.

322 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Reigns
Подробнее об игре Reigns
Многие захотят оказаться на троне. Конечно, это приятно, сидеть и ничего не делать, только командовать, наслаждаться властью и величественностью. Но ваши слуги не очень довольны вами, поскольку вы не проявили лидерских качеств и не показали себя как хорошего правителя. Если вы хотите убедить их в обратном, тогда нужно скачать Reigns, и попробовать свои силы в данном проекте. Многие жители будут обращаться к вам с разными просьбами. Среди них – обычные люди, начальники, военные и другие. От принятых вами решений и выполненных действий будет зависеть, как будет развиваться империя в будущем. Продумывайте каждый шаг.

Продолжительность вашего правления может быть разной, и на это влияет то, насколько хорошо вы зарекомендуете себя перед подданными и населением. За несколько лет можно кардинально все изменить. Ориентируйтесь на свое мнение и желания, не обращайте внимания, что говорят за спиной, и что о вас думают. Вы же Король. Если вы не покажите должного управления и результатов, будьте готовы встретиться с яростью народа. Вас в любой момент могут свергнуть. Все в ваших руках. Хотите править? Тогда действуйте.

Системные требования:
ОС: Windows 7 or later

На этой странице вы можете скачать игру Reigns через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Gangster007
крутая игра советую скачать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тиррарист
да у вас все игры ест wink wink wink
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив