Alien Spidy скачать торрент

Alien Spidy
Обновлено:
Скриншоты
Alien Spidy Alien Spidy Alien Spidy Alien Spidy Alien Spidy
Название: Alien Spidy
Год выхода: 2013
Жанр: Приключения, Бродилки
Разработчик: Enigma SP
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Платформер – аркада, который разрабатывает компания Enigma Software Productions - Alien Spidy. Скачать торрент, значит играть в игру. Нам поведают об истории маленького инопланетянина, который может напомнить вам паучка. Такой себе спайдерменчик. Паучок прибыл на Землю, с одной целью. Ему предстоит спасти своего друга, который попал в беду. Что бы перемещаться по стейджам, вам необходимо решать множество задач и сражаться с противником. В основном вся игра построена на том, что вам предстоит решать головоломки. Они будут основываться на физических и кинетических законах.
Скачать .torrent
0.7 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Alien Spidy

Подробнее об игре Alien Spidy

Вас ждут боссы и другие противники, с которыми вы встретитесь в многопользовательском и кооперативном режиме. На вашем пути, повстречаются разные существа, которые будут как помогать вам, так и препятствовать. Как говорилось в кратком описании, это игра сочетает в себе несколько жанров. С одной стороны – это аркада, а с другой – стратегия. Вся игра построена на том, что бы решить задачи поставленные перед вами. Для того, что бы перейти на другой стейдж, вам нужно разгадать головоломки и пройти сильных противников. Все действия игры Alien Spidy, которой можно с помощью нашего сайта, будут проходить в отлично оформленных декорациях. Вы можете плести паутинку и заманивать в нее своих врагов. Для этого, вам не нужно выполнять сложных операций, все управление в игре доступно и не сложно. Если на вашем пути возникнет препятствие в виде пропасти, вы можете легко перепрыгнуть через него, при помощи своей паутинки.

Всего в игре существует около 70 различных уровней. Все они имеют индивидуальное оформление. В конце каждого уровня, вас будет ждать главарь, пройдя которого, вы автоматически переходите на уровень выше. Игровой сюжет насчитывает двадцать локаций. Что касается геймплея, то он больше напоминает нам игру супер Марио. Вы бродите по игре, убивая тех, кого можно. Ну а если противник сложный, вы просто можете от него убежать. По мере того, как вы будете двигаться в игре, на вашем пути возникают бонусы, которые необходимо собрать. Вы можете проходить игру как один, так и совместно с другом. Стоит только Alien Spidy и все это станет вам доступно. Все любители игр на PlayStation Vita и PlayStation 3, могут воспользоваться услугами нашего сайта, для скачивания игры. Начните свои приключения вместе с нами.

На этой странице вы можете скачать игру Alien Spidy через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив