Papo and Yo скачать торрент

Papo and Yo
Обновлено:
Скриншоты
Papo and Yo Papo and Yo Papo and Yo Papo and Yo Papo and Yo
Название: Papo and Yo
Год выхода: 2013
Жанр: Приключения, Экшен, Бродилки
Разработчик: Minority Media
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Сегодня семейное насилие распространено во всех странах. Не обошло стороной это горе и создателя игры Papo and Yo. Скачать торрент – это все, что для начала игры. Разработчик вложил в нее всю свою душу. Именно по этой причине, она и получилась такой личностной. Нам придется найти маленького мальчика, который загнан в угол чулана. В это время по его комнате бродит страшное чудовище. Долго он там не просидел, и через некоторое время, он все же решается на отчаянный поступок и выходит из чулана. Перед ним открывается сказочный и загадочный мир, который был построен самим воображением малыша.

1.02 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Papo and Yo

Подробнее об игре Papo and Yo

Мир, который придумал малыш Квико, просто обворожителен. В нем нет законов физики и назойливых людишек, которые ходят туда-сюда. Его окружают лишь сказочные сооружения, ну как ему казалось. На самом деле, это всего лишь трущобы Бразилии. Но это место видится мальчику самым прекрасным на всей планете. Постоянные перемены происходят вокруг Квико. Дома, которые его окружают, начали двигаться взад и вперед. Ему кажется, что они сейчас просто взлетят. Под влиянием его воображения, пол может перевернуться, и стать потолком и наоборот. Для этого стоит всего лишь вставить верный ключ, и потянуть на себя нужную рукоятку. Задайтесь вопросом, стоит ли вам принимать участие в игре Papo and Yo. Скачать ее вы можете в том случаи, если вы все же решитесь на такое решение.

Все, что будет происходить в игре, будет зависеть только от воображения Квико. Именно он и вы сможете построить сказочную страну такой, какой вы хотите ее видеть. В игре можно просмотреть психологическое взаимоотношение между реальным миром и фантастическим. Для того, что бы спрятаться от жестокой реальности, Квико и выдумал свой мир, который поможет ему выйти из чулана. С вами будут ваши верные друзья. Пластмассовая игрушка ЛУЛА, и маленькая девочка. Вначале она будет мешать вам в преодолении препятствий, но позже станет вашим проводником в сказочном мире. После того, как вы скачаете Papo and Yo, вам представится возможность принять участие в странствии Квико. Вместе с ним взаимодействует страшный на первый взгляд монстр. Но страшный он только с виду. На самом деле он охотно играет с вами в мячик. НО вам следует остерегаться одного момента. Когда он проглаживает лягушку, он просто звереет, краснеет и может наброситься на вас. Между строк в игре можно прочесть то, что происходит с мальчиком в реальном мире. Он не может найти общий язык с отцом – алкоголиком и это его угнетает. Помогите Квико найти правильное решение на его проблемы.

На этой странице вы можете скачать игру Papo and Yo через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
нн
Не качается, встаньте на раздчу пожалуйста
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив