The Dark Inside Me скачать торрент

The Dark Inside Me
Обновлено:
Скриншоты
The Dark Inside Me The Dark Inside Me The Dark Inside Me The Dark Inside Me The Dark Inside Me The Dark Inside Me
Год выхода: 2021
Жанр: Ужасы, Приключения
Разработчик: Blue Arc Studios
Версия: Chapter 2
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Компьютерная игра The Dark Inside Me еще не представлена пользователям, но уже сейчас является игрой в жанре хоррор, довольно известной, и имеющей турецкое производство. Ответственным за выпуск проекта является Акчай Капаазмак. Прежде он работал в сфере киноиндустрии, кинорежиссером. Его любимый жанр – ужасы. Представленные им работы получили довольно не пие оценки критиков, и возможно, его игровой проект будет не менее успешным, и даже превзойдет фильм. Благодаря трейлерам и альфа-версии, игра привлекла большое число пользователей. Уже очень много готово, но работы все еще ведутся. Тем, кто ждет момента, когда можно скачать торрент The Dark Inside Me первую главу, хотим сказать, что это станет возможно, в лучшем случае, в конце 2021 года.

5.68 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Dark Inside Me
Подробнее об игре The Dark Inside Me
Создатель проекта The Dark Inside Me адресует свои работы совершеннолетним игрокам, тем, кого не испугают жестокие и сексуальные сцены в большом количестве. Ожидающих выход игры уже очень много, и будет еще больше. Пользователи должны будут помогать молодому человеку. Он проснулся, прикованный к казенной койке наручниками, и вокруг него – полицейские. Их удивляет то, как он смог выжить после того, что с ним произошло. По их мнению, парню лучше было бы умереть, ведь его обвиняют в ужасном. Персонаж понимает, что он ничего не помнит, и в своей вине не может быть уверен. Завязка стандартная, но ее развитие обещает динамику и интересные события.

Вы будете играть от 3 лица, и так же наблюдать за всем происходящим. Все герои выполнены трехмерно, а все, что вас окружает, будет псевдотрехмерным. Отмечается отличная детализация. В игре The Dark Inside Me геймеру предстоит проявить свой интеллект, и показать моральные принципы. Игра создана в стиле квест-головоломки, с элементами поинт-н-клик. Предстоит искать виновных, и решать, что с ним делать дальше – уничтожать или отпускать. Можно подозреваемого пытать. От вашего решения будет зависеть дальнейшее развитие ситуации. В напряжении вам предстоит пройти шесть глав.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core 2 Duo E4500
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce 205, Radeon HD 3400 | 256 MB+
Место на диске: 7 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Dark Inside Me через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив