Edge of Twilight скачать торрент

Edge of Twilight
Обновлено:
Скриншоты
Edge of Twilight Edge of Twilight Edge of Twilight Edge of Twilight
Название: Edge of Twilight
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: FUZZYEYES
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Присутствует

Кратко об игре:
Создание увлекательных игровых проектов может занимать достаточно много времени. Совместное детище студий JDJC и Fuzzyeyes Limited начало развитие в далеком 2006 году. В течение десяти лет, релиз игры Edge of Twilight переносился несколько раз. И вот, в 2016году поклонники стимпанка смогли полностью оценить труды разработчиков, так как скачать торрент Edge of Twilight может каждый желающий, используя меню нашего сайта. Оригинальная стимпанковская атмосфера тесно переплетена с альтернативным фентезийным миром. Здесь уживаются бок обок необычные волшебные сущности. Но не все так безоблачно на этих просторах, жителям довелось пережить многое, в том числе и апокалипсис.

2.22 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Edge of Twilight

Подробнее об игре Edge of Twilight

Вам предстоит отправиться во вселенную Хеллайем. Здесь мир разделен на два царства, различные как день и ночь. Промышленная страна Атернс никогда не могла примириться с религиозной Литернс. Испокон веков жители этих государств ненавидели друг друга. Каждая хочет завладеть главным энергетическим ресурсом своего соседа. Источник обладает мощной силой, несравнимой ни с чем.

Можно подумать, что у стран нет ничего общего, но это не так. Молодой охотник Лекс – метис. Его мать родом из Атернса, а отец из Литернса. Благодаря смешению крови, он может беспрепятственно попадать в оба мира. Эта способность сделала его изгоем, что заметно отразилось на характере парня. Все изменилось в тот момент, когда жители Хеллайема осознали, что Лекс единственный, кто сможет спасти их от неминуемой гибели, и предотвратить уничтожение вселенной.

Особенности проекта:
- Вы словно попадаете в мир, где переплелись события романов Толкиена и Верна. Стимпанк и фентези создают оригинальный, захватывающий тандем.
- Возможность путешествий по двум параллельным мирам доступна только вашему персонажу.
- Эффектность сражений обеспечена противоборством магии и мощного огнестрельного оружия.

Инструкция по установке:
1. Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением
2. Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установщика
3. Копируем содержимое каталога CODEX (на образе) в папку с установленной игрой, соглашаясь на замену файлов (можно воспользоваться опцией автоматической установки)
4. Играем...

Системные требования:
- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: Intel Core 2 Duo
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 630
- Свободного места на жестком диске: 5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Edge of Twilight через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив