Shadows of Kurgansk скачать торрент

Shadows of Kurgansk
Обновлено:
Скриншоты
Shadows of Kurgansk Shadows of Kurgansk Shadows of Kurgansk Shadows of Kurgansk
Название: Shadows of Kurgansk
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Приключения, Симуляторы
Разработчик: Yadon Studio
Версия: v0.1.51
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Достаточно большой сегмент игровой вселенной занимают симуляторы выживания. Благодаря разноплановым, динамичным сюжетам, к этому жанру все чаще прибегают при создании игрушек. Игровой проект Shadows of Kurgansk создан при поддержке талантливых игроделов студии Gaijin inCubator, основная часть которой состоит из русских разработчиков. Это невероятно увлекательный платформер. Разработка проекта началась по инициативе компании Yadon Studio, которая долгое время не проявляла активности на данном поприще, но сделала хороший старт, занявшись выпуском необычного выживастика.

184 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Shadows of Kurgansk

Подробнее об игре Shadows of Kurgansk

С помощью Shadows of Kurgansk вы отправитесь в увлекательное приключение, посетите неизведанный виртуальный мир, и при этом попытаетесь выжить в не совсем дружелюбных условиях. Это стандартные составляющие подобных проектов. Что касается нововведений, то теперь бороться за существование вам придется в одиночку. Это не многопользовательская версия, она предусматривает личное выживание и прохождение всевозможных испытаний. Но это не означает, что вы не сможете пройти состязания с другом. Есть возможность привлечь его к игре, но только вы не будете сражаться друг против друга, необходимо создать единую команду. Это условие заставляет заранее продумать стратегию и составить план действий, первым пунктом которого будет принятие решения – пройти приключения сольно, или же создать команду из друзей.

В процессе игры, вам предстоит продемонстрировать все навыки выживания, и проявить небывалую сноровку. Сложные приключения не только поверят вас на прочность, но и заострят ваше внимание. Здесь есть поиск всевозможных артефактов и частей предметов, необходимых для выживания, ресурсов, оружия и прочего. Стоит позаботиться о достойном вооружении, чтобы отбивать вражеские атаки.

Что касается противников, то представлено два типа:
- Опустошенные – в прошлом, это обычные люди, с которыми произошли мутации, и теперь они лишены разума, и готовы уничтожить каждого, кто решится нарушить их территорию.
- Военные – никому не нужны лишние свидетели и любопытные искатели приключений. На вас будет открыта настоящая охота.

Приготовьтесь к тому, что у каждого будет причина убрать вас с дороги. Выжить получится только в том случае, если вы сумеете отбиваться от врагов и постараетесь добиваться высоких результатов. Для этого предоставляется большое количество возможностей, в том числе и доступ к мощному вооружению, создаваемому, с помощью всевозможных ресурсов. Вас приятно удивит простор выбора.

Что касается цели, то она проста и понятна – выясните, что стало причиной агрессивного поведения опустошенных. Кому выгодны эти проявления, и какие цели преследуют неизвестные. И самое главное – как остановить надвигающуюся катастрофу, способную навсегда изменить жизнь на планете. Если вы не испугались, и готовы начать бой, достаточно скачать Shadows of Kurgansk через торрент бесплатно.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Quad Core Processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660
Место на диске: 800 MB

На этой странице вы можете скачать игру Shadows of Kurgansk через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
kolemir
офигеть!!! Такое дерьмо привязали к GTX 660 ..зАСРАНЦЫЫЫЫ
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив