Ghostbusters 2016 скачать торрент

Ghostbusters 2016
Обновлено:
Скриншоты
Ghostbusters 2016 Ghostbusters 2016 Ghostbusters 2016 Ghostbusters 2016
Название: Ghostbusters 2016
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: FireForge Games
Язык: Английский
Таблэтка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Если Вам знакома история про охотников за приведениями, тогда Вам, наверняка, придется по вкусу новая увлекательная компьютерная игра «Ghostbusters 2016» от компании «Avtivision». В новом проекте геймеров ожидает достаточно свежий игровой сюжет, который приоткроет занавес повседневной жизни и забот известных охотников за приведениями. Игроку предстоит примерить на себя роль новичка, вызвавшегося помогать героям охранять базу и пойманных привидений, пока охотники занимаются более серьезными и важными делами. На первый взгляд, «работа» достаточно однообразная, однако, поверьте, за кажущимися совершенно понятными и несложными обязанностями новичка кроется огромная ответственность за порядок на вверенном объекте…

3.71 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ghostbusters 2016

Подробнее об игре Ghostbusters 2016

Компьютерная новинка «Ghostbusters 2016» обладает рядом неоспоримых преимуществ, которые несомненно оценят любители приключений охотников за привидениями.

Во-первых, у геймеров есть уникальная возможность снова встретиться с известными героями, голос и манера которых передана в игре создателями одноименного фильма. Мало того, в новом проекте сюжетная линия «закручена» вокруг событий, развивающихся после двух лет с момента последней встречи с главными героями. Двухлетний перерыв позволил привидениям собраться с силами и вернуться для расплаты…

Во-вторых, компьютерная новинка представляет собой аркаду с видом сверху, где, на первый взгляд, обстановка выглядит достаточно легкой и веселой. Однако такое впечатление обманчиво и именно по этой причине игроку будет «вручен» настоящий бластер, снаряжение и четырех комплектов и восьми видов вооружения.

В-третьих, кто сказал, что ловить привидений в луч бластера и помещать их с ловушку легко? Может быть, у новичка просто сложилось впечатление о легкости работы охотников. На этот раз геймеру предстоит на собственном опыте убедиться в серьезности своей роли: чтобы поймать привидение игроку необходимо будет внимательно изучить своего противника и выявить его слабые стороны…

Кстати, после того, как «Ghostbusters 2016» выпустят на ПК и современные игровые платформы, в частности, PS 4 и Xbox One, новинку можно будет скачать бесплатно торрент посредством нашего ресурса.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ, установить игру
2. Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista +
Процессор: Intel® Core™ i5-750 @ 2.67 GHz / AMD Phenom™ II X4 965 @ 3.4 GHz
Оперативной памяти: 3 Гб RAM
Свободного места на жестком диске: 12 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 или лучше.
DirectX: Версии 11 или выше.

На этой странице вы можете скачать игру Ghostbusters 2016 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
CrossDoom
CrossDoom | 20 августа 2022 10:24
Установил, скопировал файлы, но игра не запускается
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив