OreLight скачать торрент

OreLight
Обновлено:
Скриншоты
OreLight OreLight OreLight OreLight
Название: OreLight
Год выхода: 2015
Жанр: RPG, Приключения
Разработчик: GeekBeach
Язык: Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Компьютерная игровая новинка «OreLight», на первый взгляд, очень похожа на другие многопользовательские ролевые проекты, предлагающие геймерам испытать своеобразные генерации виртуального мира. Однако к неоспоримым преимуществам новой игры можно смело отнести великолепную и неповторимую графику, откровенно относящуюся к сюрреализму.

Следует отметить, что альфа версия игры вышла в начале 2015 года, ожидается, что полная версия будет доступна немногим позже. Кстати, пока что игра рассчитана на операционные системы компьютеров, однако не исключено, что разработчики выпустят версии и для консолей.

Трейлер и геймплей к игре OreLight

Подробнее об игре OreLight

Те, кто решит скачать «OreLight» через торрент, будут приятно удивлены разнообразием и неординарностью виртуального мира. Прекрасно продуманные локации в виде подземелий, городов, лесов и так далее будут изменяться в процессе развития сюжета. Приятно удивят и персонажи сюжетной линии: короли, торговцы, воины и маги предстанут перед игроком со своими вариантами прожить жизнь в виртуальном мире. Среди компьютерных героев геймер найдет врагов и друзей. Распознать которых можно будет исключительно в процессе игры. Кстати, чтобы справиться с противниками, необходимо будет достаточное внимание уделить созданию оружия и доспехов, усовершенствованию способностей, проявлению смекалки.

На этой странице вы можете скачать игру OreLight через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив