Reflections скачать торрент

Reflections
Обновлено:
Скриншоты
Reflections Reflections Reflections Reflections Reflections Reflections
Название: Reflections
Год выхода: 2015
Жанр: Приключения
Разработчик: Broken Window Studios
Язык: Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Чему посвящен проект Reflections? В первую очередь хотим разобраться, что же означает философский термин «рефлексия». Вкратце, то это – самоанализ. О чем пойдет речь в игре? О том, как получается жизненный опыт, о самой жизни, о том, какие поступки и почему совершаются. Создатели из студии Broken Window чтобы осуществить свои идеи относительно новой работы использовали движок Storyteller. Игрокам предстоит создание своей истории, но с учетом того, что все шаги в жизни имеют последствия, и не всегда приятные. Часто происходят неожиданности, и стоит быть к этому готовым.

Трейлер и геймплей к игре Reflections

Подробнее об игре Reflections

Игра представляет собой настоящую виртуальную жизнь. Тем, кто хочет в нее погрузиться, рекомендуем использовать Oculus Rift для большей реалистичности. С первых минут вы можете подумать, что проект выполнен черно-белых тонах. Но это не так, ведь игра предусматривает и наличие ярких предметов и деталей. Они говорят о том, что ваш поступок был правильным, хорошим. Если глубже посмотреть на предметы, то все, что окружает персонажа во время игры, сделано интерактивным. Кроме того, ваш герой будет активно общаться с другими персонажами, среди которых – родственники, друзья, незнакомые люди.

Все персонажи по своему уникальны, и оказывают влияние на главного персонажа и его жизнь в частности. Сам же главный герой собирается уйти из родительского дома, окунуться во взрослую жизнь. Его терзают мысли, он вспоминает обо всем хорошем, что было, но в то же время очень мечтает о будущем. И возможно, будущее настанет уже сегодня. Не медлите с делами, приступайте готовиться уже сейчас, знакомиться и решат проблемы. И вы окажетесь в правдивой сказке…

Системные требования:
ОС: Windows XP SP2 or higher
Процессор: 1.80GHz Processor
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD or NVIDIA graphics with 512MB of VRAM or better
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Reflections через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Гость arbuz
Диджей арбуз
nyashka
как скачать та\\?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив