H1Z1 King of the Kill скачать торрент

H1Z1 King of the Kill
Обновлено:
Скриншоты
H1Z1 King of the Kill H1Z1 King of the Kill H1Z1 King of the Kill H1Z1 King of the Kill H1Z1 King of the Kill H1Z1 King of the Kill
Название: H1Z1 King of the Kill
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Приключения, Зомби
Разработчик: Daybreak Game Company
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Всем любителям компьютерных игр про зомби, без сомнения, придется по вкусу новый интересный и увлекательный проект – «H1Z1 King of the Kill», скачать русскоязычную версию которого можно через торрент с нашего сайта. Разработчики предлагают геймерам классический сюжет игры – опасный вирус поразил жителей небольшого американского городка; в течение пятнадцати лет все обитатели населенного пункта превратились в кровожадных зомби, которые охотятся на здоровых людей. Главному персонажу, то есть – геймеру, предстоит выбраться из городка живым и не погибнуть от рук зомби, диких зверей, а также других людей, которые по воле случая оказались в городе.

5.33 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре H1Z1 King of the Kill

Подробнее об игре H1Z1 King of the Kill

Разработчики компьютерной игры «H1Z1 King of the Kill» в полно мере позаботились о том, чтобы игровой процесс был увлекательным и интересным. Вниманию геймеров предлагается два варианта развития сюжетной линии относительно роли и последующих действий главного персонажа. Игрок самостоятельно выбирает, кем он будет, – кровожадным убийцей, преследуя единственную цель, – выжить, не смотря ни на что, или обычным человеком с определенными моральными принципами, который занимается поиском ненужных предметов, строительством жилья, выращиванием овощей и фруктов…

Следует отметить, что такое виртуальное занятие, как поиск ненужных предметов, – важная составляющая игры, поскольку в «H1Z1 King of the Kill» прекрасно развита система крафтинга. Построив убежище, плюс ко всему, главному персонажу необходимо будет «смотреть в оба», чтобы к укрытию не подобрались зомби, дикие звери и обычные люди…

Скачать новую игру «H1Z1 King of the Kill» можно торрент на нашем ресурсе только после того, как игру «взломают». В данный момент игроки могут протестировать новинку, покататься в виртуальном мире на лошадях, автомобилях, даже на самолете! Правда, для того, чтобы использовать все эти средства передвижения необходимо позаботиться об их возможности двигаться и работать…

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64 bit only)
Процессор: Intel i3 Dual-Core with Hyper-Threading (required)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 275 series or higher
DirectX: Версии 10
Место на диске: 20 GB

На этой странице вы можете скачать игру H1Z1 King of the Kill через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
faceman02
Когда будет играй на сайте?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив