Hide and Hold Out H2o скачать торрент

Hide and Hold Out H2o
Обновлено:
Скриншоты
Hide and Hold Out H2o Hide and Hold Out H2o Hide and Hold Out H2o Hide and Hold Out H2o Hide and Hold Out H2o Hide and Hold Out H2o
Название: Hide and Hold Out H2o
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Red Abyss Software
Версия: v0.01.73
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Игроку предстоит участие в стимуляторе многопользовательского режима на выживание под названием Hide and Hold Out - H2o. Первое чем привлекает данная игрушка – это достаточно необычный и уникальный сеттинг – все события игры разворачиваются в мире, где произошел невероятных и глобальных масштабов потоп. Огромная площадь земли, на которой находятся горы и целые города, со всех сторон оказалась затоплена водой и теперь нужно будет как-то приспособиться к новой жизни и научиться выживать в ней. В игре вы столкнетесь со множеством разнообразных средств для передвижения, им потребуется соответствующее обслуживание, а также заправка горючим. В виртуальном мире игры Hide and Hold Out H2o – это одна из самых важных задач.

508 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Hide and Hold Out H2o
Подробнее об игре Hide and Hold Out H2o
В этом необыкновенном мире можно передвигаться, как по поверхности воды, так и в ее глубинах. Игрок должен быть готов не только находить ценные для себя вещи, а еще и встретиться с опасностью лицом к лицу. Совершенно неожиданно перед самим лицом может из неоткуда появиться акула и проглотить в считанные секунды, если вовремя не сориентироваться и не уничтожить ее. Однако, не всех живых организмов стоит опасаться, поскольку многие из них могут послужить едой. Кстати, ежа является одним из самых важных ресурсов, который необходимо регулярно пополнять. Также необходимо иметь при себе лекарственные препараты, теплые одежды и множество других вещей, которые могут пригодиться. И чуть не забыли сообщить об интересном факте, в игре времена года будут приходить на смену друг другу. Так что готовьтесь к суровым испытаниям в зимнее время года – это будут и метели, и лед, а также очень сильные морозы.

В игре Hide and Hold Out H2o геймер столкнется с тремя видами локаций – это абсолютно чиста местность, города и каньоны, каждая из которых имеет множество своих плюсов. Так, к примеру, находясь в чистой зоне очень просто управлять бортом корабля, а также находить очень ценные платформы с нефтью. А вот в зоне каньонов передвигаться будет достаточно сложно, из-за большого количества лабиринтов, образованных вершинами гор, однако, для строительства безопасного жилья – это лучшее место. А мы забыли сказать, что и этим предстоит заняться? А что касается затопленных городов – это места, где можно найти огромное количество ресурсов. Но при этом, здесь максимально опасно находиться, поскольку здесь будет концентрация игроков, являющихся противниками.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP2), 7, 8, 10
Процессор: Intel Dual-Core 2.4 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 560 ~ 1024 MB video RAM
Место на диске: 3 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Hide and Hold Out H2o через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (4)
Black
Игра пошла но серверов нет хотя был один но потом пропал дет через 5-6 часов игры а ещё игра багана ну немного например умираешь когда на сервак заходишь не всегда но есть акулы летают и т.д.
Выкидывает игра
Выкидывает игра что делать? все установил из папки Redist Кроме AONLIST к нему нужна лицензия Плиз ответьте будьте добрым человеком!
руками
руками | 9 сентября 2022 14:29
oleg7987694578456,
руками
oleg7987694578456
oleg7987694578456 | 9 сентября 2022 07:53
как играть одному
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив