Project Elea скачать торрент

Project Elea
Обновлено:
Скриншоты
Project Elea Project Elea Project Elea Project Elea Project Elea
Название: Project Elea
Год выхода: 2016
Жанр: Приключения
Разработчик: Kyodai Ltd.
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
В настоящее время талантливые игроделы черпают своё вдохновение в разнообразных литературных вселенных и книгах, относящихся к жанру научной фантастики. Удачным симбиозом литературы и виртуальной реальности выступает проект Project Elea, который позволяет пользователям очутиться в далёком космосе и стать частью искусственного интеллекта. От инноваций и будет зависеть жизнь главной героини.

Трейлер и геймплей к игре Project Elea
Подробнее об игре Project Elea
Идея игры Project Elea была развита и последовательно воплощена в жизнь болгарской организацией Kyodai. Данный игровой проект рассчитан на пользователей очков виртуальной реальности Oculus Rift, однако недавно было выдвинуто весьма интересное предположение относительно того, что пользователи ПК тоже заинтересуются данным творением. Более того, нынче даже вполне серьезно решается вопрос о выпуске игры специально для игровых консолей.

Что касается сюжета Project Elea, то игроки смогут испытать на себе роль юной девушки Элеи, пленницы космического корабля. Очнувшись в одной из кают, она абсолютно ничего не понимала, и вспомнить ей что-либо не удавалось. Неожиданно она открывает для себя, что одинока на этом корабле, ведь остальные его пассажиры погибли. И тогда искусственный интеллект Kazumi становится единственной надеждой для того, чтобы найти спасение от неизбежной гибели. Итак, Элее нужно не только спасти Kazumi от посягательства на него других искусственного интеллекта, но и восстановить свою память, так как это позволит осознать истину происходящего. Фантастическое приключение Project Elea будет держать геймеров в постоянном, неведомом ранее напряжении, поскольку действие постоянно происходит от первого лица.

На этой странице вы можете скачать игру Project Elea через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив