The Escapists скачать торрент

The Escapists
Обновлено:
Скриншоты
The Escapists The Escapists The Escapists The Escapists The Escapists The Escapists
Название: The Escapists
Год выхода: 2015
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Mouldy Toof Studios
Версия: v1.37
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игровой рынок предлагает массу неординарных проектов. Во многих из них приходится примерять на себя весьма необычные роли. Одной из таких интереснейших и необычных игр стала The Escapists. Вы станете одним из заключенных огромной колонии строгого режима. Откуда вам придется осуществить побег. Вы думаете, что задача слишком сложна и возможно даже не выполнима? Так и будет, если вы станете бездействовать. Но в том случае, если захотите рискнуть, вы сразу поймете что к чему, как необходимо действовать и что предпринимать.

1.2 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Escapists

Подробнее об игре The Escapists

Если вы хотите узнать все тонкости побега из тюремного заключения, то необходимо срочно скачать The Escapists через торрент, используя меню нашего сайта. Интереснейший симулятор, с помощью которого вы окунетесь в мир преступности и повседневность заключенных. Придется выполнять разнообразные задания охранников, не пропускать перекличку и работы, учиться, ходить на прогулки и стараться не привлекать к себе лишнее внимание. Все ваши перемещения, каждый шаг контролируется камерами наблюдения. Охрана всегда проверяет, чем вы занимаетесь, и не возникло ли у вас мыслей о побеге. А вот вам в это время необходимо запомнить режим, повадки охранников и подгадывать моменты, разведывать, где раздобыть полезные вещи и когда можно воплотить в жизнь задуманное. Например, дыша свежим воздухом, вы можете получить нужный предмет у других заключенных. На работе тоже можно что-нибудь припрятать. Не забывайте, все, что хранится в вашей камере, может быть обнаружено.

Продумывайте план действий, ваши решения и действия не будут ограничены. Не попадитесь охранникам, это точно помешает вашим намерениям.

Особенности проекта:
  • Представлено девять разных тюрем, каждая из которых уникальна. Разный способ надзора, распорядок и ловушки для беглецов.
  • Доступно десять разнообразных профессий, и каждая потребует особых умений и навыков, которые будут доступны в процессе прокачки уровней.
  • Сто восемьдесят пять предметов, для осуществления побега. Пригодиться может все, от самых элементарных, до эксклюзивных. Не советуем сразу целенаправленно их искать, лучше обеспечьте себя оружием. Постарайтесь обезопасить свою жизнь, поведение сокамерников и охранников предугадать нельзя.
  • Не избегайте общения, среди союзников будет немало тех, кто поможет вам в сложных ситуациях. Возможно, сначала придется оказать услугу.
  • Не сидите, все время в напряжении, постарайтесь расслабиться. Столь суровое место показано в довольно юмористических красках, которые подарят вам массу позитивных моментов.

Список дополнений (DLC):
Fhurst Peak Correctional Facility
Alcatraz
Escape Team
Duct Tapes are Forever
Santa's Sweatshop

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows 7
Процессор: Dual Core CPU 2.4 gHz
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000, Nvidia GeForce 8000, ATI Radeon HD 4800 Series

На этой странице вы можете скачать игру The Escapists через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (20)
KampeR
KampeR | 1 февраля 2023 01:00
пишу для тех кто думает што клякса ета вирус клякса ета офрмление установшика зделана сайтам ета как личная подпись сайта что ета зделал тоент геймз зайдите и скачайте с трьох разних сайтав и на каждом установшике будит поразному. извиняюсь за граматические а шибки
_Miko_
_Miko_ | 31 января 2023 19:41
бояха,
c вирусами, там когда эта установка такая клякса это значит вирус, я когда скачивала Youtubers life там такая же клякса была с вирусами, потом играть было не удобно. Сайт не советую
SKATERBRO 8000
ВИРУСОВ НЕТ И ВСЁ ТУТ! ВЫ ЗАДОЛБАЛИ ПИСАТЬ ЧТО ЭТО ВИРУС Я УЖЕ 1 ИГРУ ЗДЕСЬ СКАЧАЛ И НЕТ ВИРУСОВ!!! rage
Kotik64
Praij,
Ито ты вирус
Praij
Praij | 29 января 2023 09:06
Ито вирус чекните файлы после устоновки если вы шарите в ахуеите
Вот такие дела
Вот такие дела | 28 января 2023 19:36
Я скачала игру. вирусов вроде нет. сейчас опробую
ValiantZero
ValiantZero | 28 января 2023 18:26
это вообще топ сайт, некаких тебе вирувсов и игра практически всегда запускается
kirillkolisnyk
virus total поможет
Димка
Димка | 27 января 2023 12:53
да уже 2 часть вышла а вы качаете тарьё

хал-лайв 3--не выйдет
Mambo31
Для тупых этот сайт без вирусов а те гта 6 сталкер 2 и т д они в разделе ожидаемые игры я сам от сюда все игры качаю в том числе и эту.
_Mrbloode_
_Mrbloode_ | 26 января 2023 01:06
нету вирусов RyslaN3
RyslaN3
RyslaN3 | 25 января 2023 16:12
Не качайте, есть вирусы
Grenn23
Вася_338,
В этой сайте нет вирусов
cluben1982
нету вросов
Бодян
Бодян | 24 января 2023 04:05
бес вируса люди я уже здесь качаю долго
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив