Between Me and The Night скачать торрент

Between Me and The Night
Обновлено:
Скриншоты
Between Me and The Night Between Me and The Night Between Me and The Night Between Me and The Night Between Me and The Night
Название: Between Me and The Night
Год выхода: 2016
Жанр: Приключения, Экшен
Разработчик: RainDance LX
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Не стоит думать, что история «Between Me and The Night» весьма банальна, и основана на обычном противостоянии добра и зла. В ее основе не просто борьба светлых сил и темных сущностей. Дню придется вступить в ожесточенный бой с коварными сумерками. В этом противоборстве кроется нечто большее, чем вы можете себе представить. С тонкостями и особенностями придется разбираться в процессе увлекательной игры, самостоятельно.
Скачать .torrent
787 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Between Me and The Night
Подробнее об игре Between Me and The Night
День: В светлое время суток вам будут доступно исследование комнат особняка. Придется немало поработать. К тому же на вашем пути постоянно будут возникать запутанные головоломки. При удачном исходе заданий вы заработаете право доступа к закрытым комнатам. Сможете улучшить собственные рекорды личных умений, которые в свою очередь будут действительно незаменимы с приходом таинственной ночной поры.

Ночь:
С приходом тьмы вы сможете поспать, или же открыть в себе новые способности, связанные с изучением дома. Не думайте, что сон станет отдыхом. Он может невероятно опасным для смелого паренька, попавшего в царство Морфея. Вам придется сражаться с внутренними монстрами и преодолевать барьеры собственного разума.
Все видят сновидения, но некоторым снятся необычные и непонятные вещи. Если долгое время не давать разуму отдохнуть, то фантазия способна подкинуть нечто еще более странное – ощущение стороннего присутствия. Кто же бродит рядом, какие сущности ведут свою охоту? И только с первыми лучами солнца абсолютно все страхи должны развеяться. Но, что же делать, если этого не происходит, и даже в дневное время кошмары из ночных видений не оставляют своего владельца в покое. На этот вопрос ответят британские разработчики независимой студии Rain Dance, ведь это они создали столь неординарное приключение. Вам интересно? Тогда поспешите скачать Between Me And The Night торрент, используя меню нашего игрового портала, и раскройте тайны старого дома.

Особенности проекта:
Основной идеей проекта стало сопоставление противоположностей. Это отобразилось в цикличности смены времени суток. Каждый из режимов обладает характерными особенностями и отличительными характеристиками. Днем персонаж обычный рыжеволосый паренек, который стремится к исследованию тайных комнат дома, разгадывает шарады и решает сложные задачи, с каждым разом все ближе подбираясь к новым тайнам своего пристанища. А вот с появлением луны, с ним творятся странные вещи. Собственное сознание превращает его настоящего рыцаря и отправляет в неизвестные места, где его ждет сражение с самим собой.

На этой странице вы можете скачать игру Between Me and The Night через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив