Memoria скачать торрент

Memoria
Обновлено:
Скриншоты
Memoria Memoria Memoria Memoria Memoria
Название: Memoria
Год выхода: 2013
Жанр: Приключения, Бродилки
Разработчик: Daedalic Entertainment
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Приняв участие в игре Memoria, скачать торрент – это первое, что вам необходимо сделать. После этого, вы должны возвратить привычный облик фее Нури. Герон во время очередной ночной прогулки по лесу, натыкается на палатку, где стыкается с человеком. Как выяснилось, ему известно то, как именно спасти фею и снять с нее колдовство. Но для того, что бы он это осуществил, он выставляет перед Героном условие, что бы тот помог решить ему одну довольно сложную загадку. Что это за загадка, вы узнаете с подробного описания.
Скачать .torrent
9.11 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Memoria

Подробнее об игре Memoria

Более трех месяцев подряд, Фахи не может одолеть сон, который приходит к нему каждую ночь. Дело в том, что он может видеть то, что происходило более 450 лет назад. Здесь и заключается основная задача игры Memoria. Скачать вы сможете для того, что бы помочь решить его проблему. Сон его о восточной принцессе, но не простой, а той, что хотела попасть на войну, где бы стала самым великим воином. ЕЕ зовут Садия. Управляя Героном, мы будем исследовать окрестные территории, города под названием Андергаст. Именно здесь происходили все военные действия. Нам предстоит выяснить, что же произошло здесь в прошлых веках с Садией.

Другой сюжет, который развивается параллельно с первым, показывает нам то, что мы принимаем участие в боях непосредственно за женщину воина. При виде пейзажей, которые нас будут окружать во время сражений, у вас будет захватывать дух. Как вам уже стало понятно после того, как вы скачали Memoria, игра разделена на две сюжетные линии. Геймплей игры собрал в себе несколько стилей. К ним можно отнести point & click, а также те способности, которыми обладают герои игры. Игра переносит нас в далекое прошлое, где мы поможем в войне прекрасной воительнице. Пейзажи и грандиозные баталии. Все это и многое другое ожидает нас. Со скаченного а Memoria, можно сказать, что она состоит из классического геймплея. Ну и как же обойти стороной тот факт, что игра содержит в себе некоторые особенности, которые присутствуют в The Dark Eye. Вы встречали, где-то посох, который может разговаривать? Думаю, нет. Для того, что бы его увидеть и у вас была возможность им воспользоваться, вы можете начать играть в Memoria, прямо сейчас. Для этого, вам будет достаточно всего лишь посетить наш замечательный сайт, на котором собрано огромное количество игр.

На этой странице вы можете скачать игру Memoria через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив