Gemini Heroes Reborn скачать торрент

Gemini Heroes Reborn
Обновлено:
Скриншоты
Gemini Heroes Reborn Gemini Heroes Reborn Gemini Heroes Reborn Gemini Heroes Reborn Gemini Heroes Reborn
Название: Gemini Heroes Reborn
Год выхода: 2016
Жанр: Приключения, Экшн
Разработчик: Phosphor Games Studio
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшито (RELOADED)

Кратко об игре:
Игроделы независимой студии Phosphor Games предлагают геймерам окунуться в невероятное экшен приключение в компании с Кассандрой, юной девушкой, обладающей сверхъестественными, мистическими способностями, о наличии которых она пока даже не подозревает. Начав играть в Gemini: Heroes Reborn вы отправитесь на поиски пропавшей семьи девушки. Игровой процесс происходит от первого лица. В сочетании с яркими 3 D эффектами это создает ощущение полного присутствия. Помогите героине раскрыть свои способности и воссоединиться с близкими.
Скачать .torrent
5.47 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Gemini Heroes Reborn

Подробнее об игре Gemini Heroes Reborn

Не думайте, что миссия поиска будет простой, словно прогулка по парку. Вам предстоит столкнуться с жестокими врагами, опасностями и внезапно проявляющимися, практически неконтролируемыми возможностями. Вам необходимо обуздать их и сделать своей надежной защитой, только научившись ими пользоваться, вы сможете выжить. Найдите мрачную лабораторию, отыщите в ней подсказки, которые помогут раскрыть тайну вашего происхождения. На вашем пути будет немало зданий и руин, которые необходимо обследовать. Ваши преследователи не будут выпускать вас из вида. Будьте осторожны, они вооружены и невероятно опасны.

На этой странице вы можете скачать игру Gemini Heroes Reborn через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Аноним
Аноним | 3 марта 2023 05:09
Спасибо за игру ! Обожаю подобные игры ! А ваш сайт и правда хороший ... Я не первый раз у вас скачиваю , вот и другу посоветовал - он тоже скачивает теперь у вас . В общем спасибо Вам !
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив