Beyond Good and Evil 2 скачать торрент

Beyond Good and Evil 2
Обновлено:
Скриншоты
Beyond Good and Evil 2 Beyond Good and Evil 2 Beyond Good and Evil 2
Название: Beyond Good Evil 2
Год выхода: 2013
Жанр: Экшн, Приключения
Разработчик: Ubisoft Montpellier
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Еще одно новое продолжение игры Beyond Good & Evil. На этот раз, Beyond Good Evil 2 скачать торрент, можно будет непосредственно каждому. Разработчиками этой игры стала компания Ubisoft Montpellier, а в частности Мишель Анселем. Благодаря тому, что первая часть получила положительные отзывы, мы имеем возможность насладится продолжением и погрузится в увлекательный мир Beyond Good & Evil 2. Только спустя пять лет, создатели решились возродить игру. В игре геймеру предстоит узнать будущее планеты Хиллис. Встретимся с совершенно новыми персонажами, каждый из которых имеет свои индивидуальные способности.

Трейлер и геймплей к игре Beyond Good and Evil 2

Подробнее об игре Beyond Good and Evil 2

С прошлой версии игры знакомыми личностями будут лишь протагонист в качестве журналистки которую зовут Джейн, а также ее помощник механик- хряк. Если Beyond Good Evil 2, можно увидить, что геймплей игры стал значительно проще. Для того, что бы ваш герой выполнял команды, достаточно будет нажатия одной клавиши. Сюжетная линия в игре, может развиваться в нескольких направлениях. По этой причине ее можно проходить несколькими способами. Из этого следует, что окончание игры ожжет быть в нескольких видах.

Все те, кто ранее играл в эту игру помнят те приключения, которые пришлось пройти играя в игру. Скачав Beyond Good Evil 2 можно еще раз просмотреть все самые интересные моменты, которыми наделена игра. В этой версии, геймеру предстоит начать свой нелегкий путь с планеты Земля. Так же как и в первой части, злостные люди создают свои коварные планы. Их руки добрались повсюду. Не стали исключением власти, а также те, кто должен хранить порядок. Вам в лице героини игры, вновь придется начать расследование. В этом нелегком деле как всегда будет помогать ваш близкий друг.
Климатические условия Земли становятся хуже и чем дальше, тем они ухудшаются. Кто-то скинет это на погодные условия, но главная героиня игры знает, что здесь скрыто, что то большее. Именно это ей и придется доказать. ЕЕ расследования приводят к тайному сообществу, которое не числится ни на одной бумаге.

Огромное количество приключений ждут ее на пути. Данный экшен способен завладеть вниманием игрока и держать его в напряжении на протяжении всей игры. Beyond Good Evil 2 уже сейчас можно при посещении сайта. Все те, кто не равнодушен к экшкнам, могут найти большое количество новинок игр у нас.

На этой странице вы можете скачать игру Beyond Good and Evil 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив