Vapour скачать торрент

Vapour
Обновлено:
Скриншоты
Vapour Vapour Vapour Vapour Vapour
Название: Vapour
Год выхода: 2015
Жанр: Приключения, Ужасы, Шутер, Экшен
Разработчик: Skobbejak Games
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Атмосферная аркадная хоррор игрушка, впервые была представлена игроделами Skobbejak Games в декабре 2014 года. С тех пор она занимает лидирующие позиции в жанре ужастиков. Для всех поклонников данного жанра будет приятным сюрпризом, что подобных платформеров больше замечено не было. Если вас привлекают эксклюзивные игры, то вы обязательно заинтересуетесь Vapour скачать через торрент возможно через наш сайт, быстро и легко.
Скачать .torrent
1.54 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Vapour
Подробнее об игре Vapour
Отличительной чертой данной игры, является то, что это не просто необычный продукт – с первых минут игры мы наблюдаем различные отсылки. Это хоррор бродилка с разнообразными квестами – обязательный поиск предметов, борьба с врагами, и путь в неизведанное. Никогда не удается угадать, что ждет дальше. Только в одном нет сомнений – все больше и больше страданий в необычных тематических локациях. С продвижением в игре, вы все больше погружаетесь в атмосферу печали безысходности. Эдгар Алан По оценил бы поддерживаемую линию игры.

В некоторых моментах слышна тихая классическая игра на органе, это наводит жуть, ведь такое сопровождение идеально подходит для подобных мест. В сочетании с упрощенной кельтской стилизацией и пентаграммами, это создает просто нереально завораживающий эффект.

На что стоит обратить внимание, перед запуском хоррор – квеста – данная игра ПРОТИВОПОКАЗАНА БЕРЕМЕННЫМ, ЛЮДЯМ СО СЛАБЫМ СЕРДЦЕМ И ДЕТЯМ. Не смотря на то, что скачать Vapour через торрент легко, но, все – таки, есть определенные ограничения, в виду хоррор специфики.

Сюжетная линия:
Начинается все с черной лодки. Некая пародия на перевозчика по реке Стикс, в загробный мир. Вот только совершенно непонятно, персонаж находится в лодке один, или компанию ему составляет некий ворчун. Ведь мы не видим рассказчика, а только слышим его ругань и рассказ о его ненависти и желании мстить. Река наполнена кровью, обломками железа и различными разрушенными конструкциями. Дорога в Тартар.

Следующий этап – ступить на твердую землю, пройдя зловещий белый туман. Теперь уже наш персонаж, от первого лица, находит манускрипт, который на первоначальных этапах будет для вас верным помощником. В нем все инструкции по управлению героем. Если вы хотите самостоятельно, ближе познакомиться с правилами и героем, то скачать Vapour, через торрент можно прямо сейчас, пользуясь подробной инструкцией на нашем сайте

В этом мире на каждом шагу встречаются руины, призраки и статуи, состоящие из человеческих останков и колючей проволоки. Повсюду страдания, ощущаемые даже в полнейшей тишине, которая будет нашим постоянным спутником. Нет звуков, присущих обычным бродилкам, дыхания или шагов. Давящая тишина нагнетает атмосферу, вы все время в ожидании очередного скримера, это определенно держит в напряжении.

На этой странице вы можете скачать игру Vapour через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Артем Аветисов
это надо быть таким тупым в следующий раз как захочешь рассказать про первый взгляд поиграй а потом рассказывай
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив