Tengami скачать торрент

Tengami
Обновлено:
Скриншоты
Tengami Tengami Tengami Tengami Tengami
Название: Tengami
Год выхода: 2015
Жанр: Приключения
Разработчик: Nyamyam Limited
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Очень необычный бумажный платформер с японской стилистикой, разработали трое молодых, талантливых, разработчиков – Philip Tosell, Jennifer Sneiderete и Ryou Agary. Релиз неординарной игрушки представила компания Nyamyam в январе 2015 года.
Скачать .torrent
428 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Tengami
Подробнее об игре Tengami
Эту игру сложно отнести к определенному игровому жанру. Она сочетает в себе квестовые задания и яркие приключения. Умело сочетает в себе легенды Японии, манера повествования которых, для вас точно будет чем – то свежим и необычным. Вы будто переноситесь в сказочную книгу, которая передает атмосферу древней Японии. Если вы хотите ощутить на себе эффект создаваемый Tengami скачать торрент можно здесь.

Геймплей.
Путешествие по интерактивной книге. Вы в прямом смысле гуляете по страницам. Чем дальше вы продвигаетесь, тем больше открываете для себя культуру страны восходящего Солнца. Вы можете проверить свои умственные способности и навыки самообладания, проходя различные задания.
Способны ли вы решить загадки мудрецов и сложить хитромудрые пазлы? Так же вы столкнетесь с более сложными квестами, которые заставят вас изрядно понервничать. Но, не будем раскрывать все секреты. Если вы готовы к новым приключениям, вы можете скачать Tengami через торрент прямо тут, воспользовавшись соответствующей опцией нашего сайта. Невероятная прорисовка и детализация увлекут вас мир древних тайн и легенд. С прохождением заданий, вам будут открываться все новые, и новые аспекты таинственного мира, вы не сможете оторваться от игры, пока не дойдете до последней страницы.

Сюжетная линия.
Познавательный, приключенческий квест, исполнен в лучших японских традициях. Объемная книжка-раскладушка поведает геймеру популярные сказки, которые давно перешли в разряд легенд.
Начиная игру, вы открываете книгу, перелистывая страницы которой, вы отправляетесь в увлекательное путешествие, скачать Tengami торрент можно на данном сайте.
С первых шагов путешественник оценит невероятную красоту, созданную художниками проекта. Завораживающие локации, сменяются одна за другой.
На начальных страницах повествования мы встречаем самурая. Его облик печален. Умирающее дерево сакуры скидывает последний лепесток, который медленно ниспадает на ладонь героя.
Именно этот лепесток, дарит самураю луч надежды. Смерть одного, всегда рождает другое.
И наш персонаж начинает свой не легкий путь. Он станет вашим проводником в философии древних японцев.

На этой странице вы можете скачать игру Tengami через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив