The Stanley Parable скачать торрент

The Stanley Parable
Обновлено:
Скриншоты
The Stanley Parable The Stanley Parable The Stanley Parable The Stanley Parable The Stanley Parable
Название: The Stanley Parable
Год выхода: 2013
Жанр: Приключения
Разработчик: Galactic Cafe
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Настоящий шедевр The Stanley Parable скачать торрент, которого можно совершенно бесплатно на нашем сайте. Стэнли офисный рабочий, который день за днем работает за своим компьютерам, выполняя рутинную работу. Но в один день все резко изменилось, в очередной раз, придя в свой офис, Стэнли находит совершенно пустынные кабинеты, коридоры, и даже в конференц-зале никого не оказалось. Какие его дальнейшие действия? Он решает начать исследования со своего любимого кабинета, где постепенно шаг за шагом находит новые подсказки и улики, которые приведут его к развязке столь странного исчезновения всех сотрудников офиса.
Скачать .torrent
972.32 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Stanley Parable
Подробнее об игре The Stanley Parable
Совершенно непредсказуемая сюжетная линия может иметь сразу несколько разных развязок. Стэнли самостоятельно в лице пользователя должен выбрать собственный путь. В качестве подсказчика и советчика постоянно звучит приятный голос за кадром, которые сопровождает все ваши действия ценными комментариями. Скачать The Stanley Parable поклонники логических игр могут уже сегодня. В офисе все как всегда, работают дисплеи мониторов, стоят кружки с кофе, открытые рабочие ящики с каталогами и даже проектор продолжает листать слайды, но где все люди? Стэнли в одиночестве решает разгадать столь странное исчезновение всех его коллег.

The Stanley Parable и окунуться в увлекательный игровой мир, где каждый ваш шаг изменит финальную развязку. В игре представлены совсем нелегкие, а порой даже трудные решения. К примеру, Стэнли придется выбирать между двумя открытыми дверьми, и каждая из них ведет по отдельной сюжетной линии. Невидимый советчик будет наставить на левой двери, а что если сделать все по своему, и войти в правую открытую дверь. Стоит отметить множество головоломок и полную свободу действий. Стэнли может открывать любые ящики ходить по всему офису, открывать все доступные кабинеты и т.д.

Скачав The Stanley Parable, вы действительно столкнётесь с самой непредсказуемой игрой. Даже первые шаги офисного сотрудника Стэнли могут кардинально изменить финальную развязку. В игре остается только одна постоянная составляющая – пустой офис. С каждым шагом собирая большой пазл, Стэнли постепенно приближается к разгадке тайного исчезновения его коллег. Здесь только вам предоставляется право выбора, от чего будет зависеть дальнейшее развитие все сюжетной линии.

На этой странице вы можете скачать игру The Stanley Parable через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (5)
Гость lol
Гость lol | 28 января 2022 15:14
ilua,
нет не хорор
GoRiDan
GoRiDan | 27 января 2022 17:12
Очень сложная в понимании игра! Особенно для технаря!)
klmjhbg
klmjhbg | 27 января 2022 14:11
ilua,
нет игра класс
ilua
mrvlad_cher
А не доскажешь это случаем не хорор?
Влад Чёрный
Одна из лучших игр, в которые я играл. Запомнилась на всю жизнь  up
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив