Contradiction - Spot The Liar скачать торрент

Contradiction - Spot The Liar
Обновлено:
Скриншоты
Contradiction - Spot The Liar Contradiction - Spot The Liar Contradiction - Spot The Liar Contradiction - Spot The Liar Contradiction - Spot The Liar
Название: Contradiction - Spot The Liar
Год выхода: 2015
Жанр: Приключения
Разработчик: Baggy Cat Ltd
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Большинство игровых компаний, выпускающих игры в жанре квеста, предлагают пользователям довольно качественные игровые продукты. Но, если говорить о компании Baggy Cat, то их работа в виде компьютерной игры Contradiction - Spot The Liar превзошла всех своих конкурентов. Игра выполнена довольно необычно, и Contradiction - Spot The Liar скачать торрент, чтобы в этом убедиться, можно с нашего игрового ресурса. Ее уникальность заключается в том, что игра кажется полноценным фильмом, выполненным в жанре детектива. Здесь, конечно, есть и графика, и различные игровые режимы. Вашему персонажу предстоит заняться поиском преступника, и выбрать из нескольких подозреваемых человек настоящего. Игра представлена в виде увлекательного квеста, и вам не захочется выходить из нее до самого завершения игрового процесса.
Скачать .torrent
2.34 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Contradiction - Spot The Liar

Подробнее об игре Contradiction - Spot The Liar

Локации в игре представлены в виде домов и разных комнат, сделанных очень интересно и необычно. Вы станете настоящим детективом, и по мере прохождения игры будете только усовершенствовать свои детективные навыки. Игру можно считать настоящим интерактивным фильмом. Она способна заинтриговать даже самых опытных игроков. Чтобы начать играть в эту увлекательную игру, необходимо скачать Contradiction - Spot The Liar через торрент. Интересное времяпровождение вам гарантировано. Вам предстоит заниматься допросом свидетелей, искать подозреваемых, и при этом вести свою работу очень осторожно. Важно, чтобы ведение диалогов было тактичным. Именно так вы сможете дать почувствовать вашему подозреваемому, что он в безопасности, и таким образом узнать необходимую вам информацию. Перед вами будет список вопросов, но от их выбора будет зависеть, насколько правильно пойдет расследование. Не ждите подсказок. Этот квест понравится тем, у кого с усидчивостью все нормально, и есть терпение. Таким игрокам мы предлагаем Contradiction - Spot The Liar скачать через торрент, используя наш игровой ресурс. Также ищите предметы, которые помогут вам в дальнейшей игре. Если вы тщательно исследуете локации, то сможете найти важные улики, и приобщить их к делу. Рассчитывать придется исключительно на себя. Ваши подозреваемые будут вводить вас в заблуждение, обманывать, и выбирать, кому из них можно верить, нужно будет только вам. Игроки, обладающие логическим мышлением, смогут успешно и быстро пройти игру. Игра напоминает детективный фильм, и вам предстоит оказаться в роли опытного сыщика.

На этой странице вы можете скачать игру Contradiction - Spot The Liar через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Ilya Kolchanov
Русификация от Вадима Левитина лежит по ссылкам: ТУТ

Contradiction_rus.exe и Rus.zip - это одно и тоже. Только с разным способом установки, автоматическая или ручная.
Rus_Steam.zip - это для Стим версии.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив