One Final Breath: Episode One скачать торрент

One Final Breath: Episode One
Обновлено:
Скриншоты
One Final Breath: Episode One One Final Breath: Episode One One Final Breath: Episode One One Final Breath: Episode One One Final Breath: Episode One
Название: One Final Breath: Episode One
Год выхода: 2015
Жанр: Приключения, Ужасы
Разработчик: Dark Day Interactive
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Психологический триллер, в котором присутствуют элементы квеста, выживания и приключений, имеет название One Final Breath: Episode One, и является компьютерной игрой, представленной талантливыми игроделами из игровой студии Dark Day Interactive. Они лично работали над игрой, и представили ее публикацию общей аудитории. Игра кажется пугающей, атмосферной, необычной. Любители ужастиков, мистических историй и сюжетов, могут получить море удовольствия, если захотят One Final Breath: Episode One скачать через торрент. Испытайте свои нервы и психику. Мы уверены, что даже самые стойкие и бесстрашные игроки смогут изрядно понервничать во время прохождения игры. Нс помощью нашего сайта процесс скачивания не вызовет у вас проблем и затруднений. А далее мы предлагаем вам ознакомится с кратким описанием данного игрового продукта.
Скачать .torrent
1.04 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре One Final Breath: Episode One
Подробнее об игре One Final Breath: Episode One
Сюжет игры описывает и показывает современный мир, и все, что перед вами предстанет в игре, является довольно привычным для многих. Но все таки без мистики здесь не обойдется. Вашими персонажами станут мужчина и женщина, которые раньше были женаты, и у них растет общая дочь. Персонажи уже находятся в зрелом возрасте. Отцу запрещено участвовать в воспитании дочери, а лишь иногда разрешается краткосрочное посещение. Отец стал злоупотре спиртным, остался без работы, и все время проводит дома. Звонок бывшей супруги и рассказ о дочери не на шутку взбодрил героя. Девочка уже не первый раз пропадает, и мать очень переживает за нее. Женщина говорит герою о том, что их дочь сильно изменилась, и что она вообще не их ребенок. Любители мистических игрушек, психологических триллеров, а также запутанных игровых сюжетов, просто обязаны скачать One Final Breath: Episode One через торрент, чтобы познакомиться с игрой поближе. И именно для этого и существует наш игровой портал, где все игры бесплатные. Поговорим о самой игре подробнее. Хоррор-выживание – главный жанр, к которому относится эта игра. Вы сможете управлять вашим персонажем очень легко, и выполнять вместе с ним разные действия – убегать, отстреливаться с помощью разных видов оружия. Для опытных игроков предложен отдельный режим, в котором вы не сможете пополнять запасы здоровья, оружия и другого, и должны будете сражаться на полную мощность. Вам доступен только побег из этой ситуации. Если вы являетесь поклонником страшных игрушек, эмоциональных и необычных, тогда компьютерную игру One Final Breath: Episode One скачать через торрент вам необходимо обязательно. Не упустите ее из внимания, и вы останетесь довольны как игровым процессом, так и графикой и сюжетом.

На этой странице вы можете скачать игру One Final Breath: Episode One через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив