Corpse of Discovery скачать торрент

Corpse of Discovery
Обновлено:
Скриншоты
Corpse of Discovery Corpse of Discovery Corpse of Discovery Corpse of Discovery Corpse of Discovery
Название: Corpse of Discovery
Год выхода: 2015
Жанр: Приключения
Разработчик: Phosphor Games
Язык: Английский
Таблэтка: Присутствует

Кратко об игре:
Название игрового продукта Corpse of Discovery – это простая игра слов. Если переводить дословно это словосочетание, то звучит оно как Труп Исследования. Если в оригинальном названии убрать одну букву, а именно «е», то фраза приобретает совсем другой смысл, и звучит как Корпус Исследования (Открытия). В принципы, эти два названия полностью характеризуют игру и ее смысл, отображая еще в названии. Вам предстоит играть в роли астронавта, который вынужден был аварийно посадить свой аппарат на планете, расположенной далеко от Земли. Его задача – выжить.
Скачать .torrent
2.8 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Corpse of Discovery
Подробнее об игре Corpse of Discovery
Компьютерная игра Corpse of Discovery кажется очень загадочной. Ее жанр – квест, который выполняется от первого лица. Над ее разработкой трудились сотрудники студии Phosphor Games. Если говорить о презентации, то ее трейлер не раскрывает ни малейшего понятия об игре. Ясно одно, что играть придется за астронавта, путешествующего по планетам. С веселым отпуском это не имеет ничего общего, и герой вынужден выполнять разные задания, порученные ему. Игра выйдет очень скоро, и короткое описание проекта очень интригует и привлекает к знакомству с игрой.

Вам предстоит совместно с персонажем, побывать на разных планетах с целью исследований их. Все они уникальны, и многие из них не характеризуются приветливостью. Вашему персонажу придется вступать в борьбу с природными стихиями и явлениями. Вы сможете познакомиться с историей планеты, а также узнать цель вашего визита на каждую планету. Есть много заданий, и на каждой планете они разные. Среди них может быть поиск ценных ресурсов, составление карт, и многое другое. Но все не так просто, как кажется. Кроме того, у вас есть и своя главная цель – выжить и вернуться домой.

На этой странице вы можете скачать игру Corpse of Discovery через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
barboss
не могузайти в игру она у меня стим открывает!
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив