Assassin's Creed 5 скачать торрент

Assassin's Creed 5
Обновлено:
Скриншоты
Assassin's Creed 5 Assassin's Creed 5 Assassin's Creed 5
Название: Assassin's Creed 5
Год выхода: 2022
Жанр: Экшн, Приключения
Разработчик: Ubisoft Toronto Studios
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Пятый сиквел умопомрачительной игровой серии для ПК в жанре RPG стелс-экшена с элементами паркура, где действия происходят на фоне псевдоисторической реальности. Творение проекта практически круглосуточно занимались талантливые работники популярной студии Ubisoft, которая всегда радует геймеров качественными продуктами. Игровой сюжет развивается в Золотом веке пиратства в Новом Орлеане, где свирепствуют настойчивые испанские конкистадоры. Если следующая история о братстве Ассассинов вас заинтересовала, то советуем скачать торрент культовой серии Assassin`s Creed V, в этом поможет наш игровой веб-портал.

Подробнее об игре Assassin's Creed 5

Assassin's Creed V отличается приятной картинкой, ее разработчики хорошо поработали над прорисовкой уровней и создали потрясающее окружение, все объекты тщательно детализированы (практически во всех домах можно заняться исследованием окружающей обстановки), и реалистичные модели героев. По сравнению с предыдущей частью немного изменилась боевая механика, ее разнообразили новыми приемами для тихих и более изощренных способов убийства. Сюжетная линия разворачивается в XVIII веке, когда Новый Орлеан страдал от угнетения испанскими конкистадорами. Главная героиня – девушка по имени Авелина, побывавшая в рабстве, стала ассассином. Теперь ее жизнь посвящена мести испанцам, она любыми способами должна изгнать их с американского континента!

На этой странице вы можете скачать игру Assassin's Creed 5 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
олег бебрович
Как рыгают ваши драконы, коль ай коль ааааааааааааааааааааааа, и ещё дауны отсталые чо это блять за 5 ассассин ебанулись?
Ezio_Auditore_2018
asasin001rus,
ДЕБИЛ СПАСИБО ТЕБЕ Я ХОТЕЛ СКАЧАТЬ И НА ТЕБЕ ИГРА НЕ ВЫШЛА ИЗ ЗА ТЕБЯ!!!
Арториас Путник-Бездны
Уберите это нахрен отсюда, этой игры пока что нету, есть только Assassin's creed Syndicate, а видео это вся история assassin's creed за несколько минут, а не трейлер
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив