Sacred Fire скачать торрент

Sacred Fire
Обновлено:
Скриншоты
Sacred Fire Sacred Fire Sacred Fire Sacred Fire Sacred Fire Sacred Fire
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: Poetic
Издатель: Iceberg Interactive
Версия: v2.6.3_f7 (65438)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Sacred Fire – если у вас крепкая психика, стоит попробовать себя в данной непростой игре, помимо трудностей максимально сложного выживания придется справляться с психологическим давлением, поиском смысла жизни в мире множества войн. Наш персонаж находится в зависимости от сложной политической игры, ее получится преодолеть с помощью хитрости, острого ума, шанса получить огромные силы.

483 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Sacred Fire

Подробнее об игре Sacred Fire

Сюжет
Вы думаете, что знаете абсолютно все о выживании? Проект предоставит возможность проверить убеждения. Главный персонаж стоит перед выбором: противостоять огромной, сильной Римской империи, или найти способ защищаться в чем-то другом. Эмоциональная линия тесно переплелась с сюжетом. Не теряйте бдительности, каждый уровень будет казаться сложнее. В ваших руках то, как главный герой будет реагировать на события, его судьба, решения. Если хотите поскорее отправиться в суровый, жестокий мир, найдите на Стиме этот проект, потому что Sacred Fire скачать торрент на ПК пока нет возможности. Следите за обновлениями на нашем сайте!

Игра достаточно интересна, чтобы уделить ей время, немного похожа на аналогичные проекты, но обладает характеристиками, которые привлекают поклонников со всего мира. Закончите политические войны, победите противников. Это РПГ вызывает много разноплановых эмоций, запомнится пользователям. Силы, умение раскрывать тайные заговоры, хитрости врагов помогут добиться наилучшего результата с минимальными потерями.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core @1.7 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD 4400
Место на диске: 600 MB

На этой странице вы можете скачать игру Sacred Fire через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив