The Last Case of Benedict Fox скачать торрент

The Last Case of Benedict Fox
Обновлено:
Скриншоты
The Last Case of Benedict Fox The Last Case of Benedict Fox The Last Case of Benedict Fox The Last Case of Benedict Fox The Last Case of Benedict Fox The Last Case of Benedict Fox
Год выхода: 2023
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Plot Twist
Издатель: Rogue Games, Inc.
Версия: Build 13858827
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
The Last Case of Benedict Fox – увлекательный сюжет в стиле мистического детектива с боковым углом обзора камеры. Наш молодой человек долгое время самостоятельно оттачивал таланты для расследования преступлений, пока не повстречал демона. Чтобы лучше работать, он заключил с ним контракт, согласно которому получил способности читать разум умерших. За это темные силы навсегда поселились в его теле. Но персонаж рано радовался, что теперь его работа будет простой. Помимо обычных преступников, его противниками становятся темные, таинственные силы, нечисть, духи, а обычные преступления с убийствами превращаются в сверхъестественные. Если вы любите подобную атмосферу, хотите поскорее погрузиться в темную ауру загадочных событий, выбирайте скачать торрент The Last Case of Benedict Fox на ПК.

7.50 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Last Case of Benedict Fox

Подробнее об игре The Last Case of Benedict Fox

Ужасы и загадки
Слава об уникальных способностях детектива быстро разошлась по окрестностям, потому его карьера процветала, когда поступило крупное дело, касающееся большого старого особняка. Когда-то в нем была убита целая семья, при этом маленький ребенок просто исчез, а в дом никто не проникал и не выходил из него. Главный герой уверен, что его новые таланты помогут быстро раскрыть происшествие. Он даже не мог представить, что сам очутится в ловушке зла!

Изучайте территорию, разворошите скелеты прошлого, чтобы докопаться до сути событий, пролить свет на мрачные тайны дома. Собственные демоны, страхи будут угнетать Бенедикта, но сдаваться нельзя. Чтобы спастись самому, раскрыть дело, ему предстоит приложить немало усилий, справиться с опасностями на каждом шагу, разобраться с собственными сильными эмоциями. Скучать игроку не придется. И если любопытство уже подогрело интерес, то рекомендуем The Last Case of Benedict Fox скачать торрент бесплатно на русском языке, чтобы поскорее отправиться в увлекательное мистическое путешествие.

Характеристики
- Качественное графическое исполнение;
- Использование «демонических талантов»;
- Множество заданий;
- Постоянное чувство опасности.

Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-7400 3.00GHz
Оперативная память: 12 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 1050Ti
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Last Case of Benedict Fox через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив