9 Years of Shadows скачать торрент

9 Years of Shadows
Обновлено:
Скриншоты
9 Years of Shadows 9 Years of Shadows 9 Years of Shadows 9 Years of Shadows 9 Years of Shadows 9 Years of Shadows
Год выхода: 2023
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Halberd Studios
Издатель: Halberd Studios
Версия: v1.0.98
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
9 Years of Shadows – это увлекательное аркадное приключение. Его разработкой занималась компания «Хальберд Студио». Игра рассчитана для прохождения в соло, стиль оформления – ретро. При этом встречаются элементы исследования, метроидвания в двухмерном измерении, фэнтези. Ваша задача – изучать давно закрытый приют с пропавшими детьми. Помимо исследования этого таинственного места, вам также придется избавиться от проклятия. Если вы не боитесь трудностей, тогда нужно уже сейчас 9 Years of Shadows скачать торрент на ПК.

1.31 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре 9 Years of Shadows
Подробнее об игре 9 Years of Shadows
Отличительные черты проекта
Геймер может отправиться в незабываемое приключение, изучить странных гигантов, вступить в схватку с опасными боссами, а также заняться коллекционированием редких предметов, заработать бонусы и вскрыть пасхальные яйца. Это действительно интересная и жизненная история, в которой Европа и ее компаньон Апино учатся доверять друг другу, преодолевать трудности и помогать окружающим. Если вы будете постоянно работать над собой, то получите доступ к полезным способностям, а также сможете овладеть всеми стихиями. Не говоря о том, что у вас будет уникальная возможность примерить доспехи великих воинов и даже греческих богов.

Что особенного в 9 Years of Shadows?
Геймплей дополнен приятным музыкальным сопровождением, над которым работал Мичиру Яманэ. Не меньше внимания заслуживает качественная пиксельная графика.

Уникальности происходящему придает очень яркое освещение. Также разработчики проекта уделили внимание деталям и созданию по-настоящему неповторимых пейзажей. Пользователи смогут познакомиться с интересными художниками и проникнуться их творениями в таинственной обстановке. Можно точно сказать, что проект заслуживает вашего внимания, поэтому поторопитесь 9 Years of Shadows скачать торрент на русском языке.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-9100F
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GT 730
Место на диске: 7.7 GB

На этой странице вы можете скачать игру 9 Years of Shadows через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив