Ravenswatch скачать торрент

Ravenswatch
Обновлено:
Скриншоты
Ravenswatch Ravenswatch Ravenswatch Ravenswatch Ravenswatch Ravenswatch
Год выхода: 2023
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Passtech Games
Издатель: Nacon
Версия: v0.16.03
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Ravenswatch - увлекательное приключение, в котором игроки погружаются в атмосферу таинственного города, где разворачивается интригующий сюжет. Игра предлагает вам исследовать город, решать сложные головоломки и раскрывать тайны, лежащие в основе событий. Ваша задача - найти источник тьмы, постигшей город, и устранить его. В процессе игры вы будете общаться с различными персонажами, которые помогут вам в понимании происходящих событий и предоставят подсказки, чтобы продвигаться вперед.

1.37 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ravenswatch
Подробнее об игре Ravenswatch
Ravenswatch скачать торрент на ПК - это возможность окунуться в атмосферу мрачного и захватывающего мира, где каждый шаг может привести к новым открытиям и встречам с неожиданными ситуациями. Вы должны быть начеку, ведь опасность может поджидать на каждом углу. Игра предлагает широкий выбор миссий и задач, которые игрокам предстоит решить. Разнообразие головоломок и загадок позволяет проявить свои навыки логики и сообразительности. Вам придется применять различные стратегии, чтобы справиться с трудностями и преградами на своем пути.

Сюжет игры развивается по мере выполнения заданий и взаимодействия с персонажами. Интересные диалоги и непредсказуемые повороты делают игру по-настоящему захватывающей и динамичной. Постепенно вы будете открывать для себя историю города и раскрывать тайны, которые кажутся неразрешимыми на первый взгляд.

Особенностью игры является ее визуальное оформление и музыкальное сопровождение, которые создают уникальную атмосферу мистики и напряжения. Темный и мрачный город оживает на экране, и каждый уголок кажется полным секретов и опасностей.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить Ravenswatch.exe.
3. Играть.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4670K / AMD FX-8350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870
DirectX: Версии 12
Место на диске: 2.2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Ravenswatch через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив