Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Farmer's Father Save the Innocence

Farmer's Father Save the Innocence скачать торрент

Farmer's Father Save the Innocence
Обновлено:
Скриншоты
Farmer's Father Save the InnocenceFarmer's Father Save the InnocenceFarmer's Father Save the InnocenceFarmer's Father Save the InnocenceFarmer's Father Save the InnocenceFarmer's Father Save the Innocence
Год выхода: 2023
Жанр: Приключения, Шутеры, Экшены
Разработчик: FreeMind S.A.
Издатель: FreeMind S.A., PlayWay S.A.
Версия: Build 13845076
Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Farmer's Father: Save the Innocence (Отец фермера - Фермерство, охота и выживание 365 дней оккупации) - герои рождаются из войны, о них никто раньше не знал. Вы – простой человек, на ком лежит огромная ответственность за защиту своих близких и невинных. Боритесь с голодом, ранами, холодом, болезнями и жестокими врагами. Защищайте свою семью и выживайте в войне! Представьте, что вас разбудили в середине снежной ночи, когда слышен грохот взрывов. Взрывы, пламя, хаос, плач испуганного ребенка. Ваша очередь принять решение: действовать сейчас или никогда, уклоняться от врагов, пока не станет слишком поздно. Вам необходимо обыскать окружение в поисках припасов и важных материалов. Собирайте разнообразные предметы и сооружайте себе надежное убежище из подручных материалов, которое послужит укрытием для вашей семьи. Также вам потребуется оружие, ведь вражеские силы время от времени ведут бои в лесу, и лучше если никто не узнает о вашем тайном лагере. Farmer's Father Save the Innocence скачать торрент Механики на русском на ПК последнюю версию вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

13.85 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Farmer's Father Save the Innocence
Подробнее об игре Farmer's Father Save the Innocence
Как отец, вы всегда знали, что ответственность перед вашим ребенком лежит на вас с самого его первого дыхания... но риски никогда еще не были так велики. Делайте все необходимое, чтобы обеспечить безопасность своей жене и сыну. Вам нужно превращать мусор в полезные вещи, готовить еду из того, что найдете, двигаться скрытно, чтобы выжить, охотиться и добывать продукты, исследовать неизведанные места и, конечно, заботиться о своей семье, чтобы она была в безопасности, сыта и в тепле. В качестве отца, вы всегда осознавали ответственность, лежащую на ваших плечах. Теперь ставки выше, чем когда-либо. Вам необходимо обеспечить каждый прием пищи и сделать все возможное, чтобы гарантировать комфорт для себя и своей семьи. Охотьтесь на диких животных, готовьте блюда из лесных продуктов и используйте свои фермерские навыки для постройки нового дома во время оккупации. Теперь ничего не может быть взято как данность. Вам придется обеспечить каждый прием пищи и всеми возможными способами обеспечивать все удобства для себя и своей семьи. Охотьтесь на диких животных, готовьте лесные рецепты и как фермер используйте свои навыки, чтобы построить новый дом во время оккупации. Для этого вам потребуется Farmer's Father Save the Innocence скачать торрент на PC последняя версия на русском.

Уделите особое внимание боевой системе, которая совмещает элементы стрелялки и стелс-режима. Внимательно изучите поле боя и используйте окружающую среду в своих интересах, чтобы подкрасться к противникам незаметно. Ведите скрытые сражения или собирайте необходимые ресурсы незамеченными и исчезайте без следа. Рассчитывайте каждый шаг и каждый затраченный патрон, потому что боеприпасы ограничены, и с каждым днем их запас уменьшается. Отойдите на безопасное расстояние, подождите момента и атакуйте! Ваши враги хитры и образованы. Сможете ли вы справиться с ними, будучи "всего лишь" обычным человеком? Ваши повседневные навыки могут оказаться полезными, так что не недооценивайте себя и продолжайте пробовать! В конце концов, у вас нечего терять, и вы можете добиться всего, что пожелаете.

Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 750 (DirectX 10)
Место на диске: 10 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Farmer's Father Save the Innocence через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Не работает как обычно
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив