Creepy Tale 3: Ingrid Penance скачать торрент

Creepy Tale 3: Ingrid Penance
Обновлено:
Скриншоты
Creepy Tale 3: Ingrid Penance Creepy Tale 3: Ingrid Penance Creepy Tale 3: Ingrid Penance Creepy Tale 3: Ingrid Penance Creepy Tale 3: Ingrid Penance Creepy Tale 3: Ingrid Penance
Год выхода: 2023
Жанр: Приключения
Разработчик: Creepy Brothers
Издатель: Creepy Brothers
Версия: v1.1 (67570)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Creepy Tale 3: Ingrid Penance – увлекательная история, в которой вы сможете примерить на себя роль малышки Ингрид. Раньше наша героиня не особенно думала о собственных поступках. Из-за этого она оказалась в преисподней, где ее ожидают пытки, страдания и другие жуткие моменты. Вам придется очень постараться, чтобы помочь Ингрид выбраться из ада.

Хотя сначала вам следует Creepy Tale 3: Ingrid Penance скачать торрент на свой ПК. Далее можете смело отправляться в незабываемое путешествие, которое точно не оставит вас равнодушным и позволит интересно провести свободное время.

522 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Creepy Tale 3: Ingrid Penance
Подробнее об игре Creepy Tale 3: Ingrid Penance
Загадки и масса сложностей
Ключевой процесс – это путешествие игровому миру и поиск возможности изменить старые ошибки. Вам придется решать сложные головоломки, находить нестандартные решения и стараться добиться положительного результата. Попытайтесь на упустить ни одну возможность, чтобы дойти к своей цели.

К слову, демоны и черти будут стараться вам мешать и создавать сложности на пути. Но вы сможете с этим справиться, если будете действовать аккуратно и просчитывать свои шаги наперед. Главное – не забывать, что события разворачиваются в преисподней, а это довольно опасное место.

Благодаря вашей поддержке Ингрид сможет выбраться из этого неприятного места и получить свободу. Конечно, иногда вы можете допускать ошибки, которые могут стать фатальными, но нельзя сдаваться. Постарайтесь насладиться прохождением! Не забывайте, что Creepy Tale 3: Ingrid Penance скачать торрент на русском языке можно бесплатно. Как только вы это сделаете, то сможете отправиться в путешествие и спасти девочку, которая в прошлом допустила много ошибок.

Особенности игрового проекта:
- Уникальная история про маленькую девочку в преисподней.
- Огромное количество вариантов прохождения и концовки.
- Качественное и детальное графическое оформление.
- Мрачная и неповторимая обстановка.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 600 Series
Место на диске: 7 GB

На этой странице вы можете скачать игру Creepy Tale 3: Ingrid Penance через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Den_46556
а где 3
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив