Deadly Broadcast скачать торрент

Deadly Broadcast
Обновлено:
Скриншоты
Deadly Broadcast Deadly Broadcast Deadly Broadcast Deadly Broadcast Deadly Broadcast
Год выхода: 2023
Жанр: Приключения, Ужасы, Экшены
Разработчик: Apphic Games
Издатель: Apphic Games
Версия: Build 13455049
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (TENOKE)

Кратко об игре:
Оригинальный приключенческий хоррор-экшн, демоверсия которого была скачана более 100 000 раз и собрала 15 000 отметок в списке желаний в период раннего доступа, сегодня привлекает большое внимание игроков, благодаря многообещающей статистике в Steam. Проект позволяет игрокам окунуться во вселенную ужасов выживания, получить максимум зрителей и стать феноменом стриминга, ведя прямые трансляции с друзьями в опасных и заброшенных местах. В хорроре с элементами выживания есть возможность одиночного и кооперативного прохождения для 1-4 игроков. Публика с искусственным интеллектом может давать реалистичные реакции на паранормальные события и существ, которых геймер помещает в кадр, и направлять его с помощью донатов и задач. Apphic Games будет добавлять в игру новые карты и новых монстров, чтобы вы могли постоянно обновлять впечатления. Вы можете Deadly Broadcast скачать торрент на русском бесплатно на ПК уже сейчас, ведь она является кандидатом на то, чтобы стать одной из самых успешных хоррор-игр.

5.30 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Deadly Broadcast
Подробнее об игре Deadly Broadcast
Сюжет
Действие происходит в психиатрической больнице: здесь ученый, потерявший в прошлом возлюбленную, проводит опыты над пациентами. Самая большая его мечта — воссоединиться с ней в мире снов, с бессмертным телом. Проходит время, и эксперименты наконец увенчались успехом. Доктор решает присоединиться к фазе вечного сна. По совершенно непонятным причинам, в один прекрасный вечер все больные в больнице, движимые злой силой, убивают охранников. С этого момента здание стало заброшено и считалось проклятым.

Главные герои истории – четверо людей, которые, не подозревая, что произошло внутри, попадают в психиатрическую лечебницу. В их представлении это просто заброшенное, пустое помещение, и поэтому это идеальное место для съемки видео для их фоловеров. Первая — Эмили, бьюти-блогер с 1,5 миллионами подписчиков, затем вы находите Джорджа, бодибилдера с 860 тысячами последователей. Есть еще Роберто, геймер, увлеченный играми в жанре ужасов и боевиков, с 400 тыс., и, наконец, Дейв с 630 тыс., который работает в сфере технологий.
Их присутствие внутри госпиталя меняет карты и внезапно пробуждает ученого вместе с подопытными. Мужчина, крайне расстроенный случившимся, приказывает подопечным отловить незваных гостей и принести их в качестве еды. Таким образом, героям придется сделать все возможное, чтобы сбежать из страшного места. С помощью команды и наблюдателей, которые продолжат комментировать приключение в социальных сетях, сможете ли вы выжить?

Современные реалии
Проект напоминает всем, что смерти имеют смысл только в том случае, если они приносят массу лайков и подписчиков на каналах. В игре вы прокладываете путь через множество преследуемых и опасных мест. Выясняя, что делать с центральным призраком, придется отбиваться от меньших существ любым оружием. Вы находитесь в постоянной опасности, и вам придется сотрудничать со своими коллегами, чтобы остаться в живых. Решайте головоломки, чтобы победить последнего призрака в каждой области. Однако вы делаете это не из какого-то альтруистического духа. Вы здесь, чтобы получать просмотры и подписчиков. Как стримеры, вы захотите записывать кадры и фотографировать то, что происходит, в то время как ваш потоковый чат болтает, что они видят. Есть особый юмор, когда вас съедают заживо, а ваши зрители задают нелепые вопросы и спамят мемы вашему истекающему кровью трупу. В целом, необходимость получить достойные кадры, а также беспокоится о собственной жизни, создает стрессовый акт жонглирования, когда вам нужно намеренно создавать себе проблемы, а затем пытаться пережить это.

Обязательно попробуйте Deadly Broadcast скачать торрент на PC на русском последнюю версию и испытать свою храбрость. Видеоигра может быть страшной и глупой. Иногда игроки умирают по глупым причинам, например, пытаясь получить лайки на картинке с зомби. Это интересный взгляд на культуру потокового вещания с уклоном в хоррор.

Особенности:
- Атмосфера тревоги при игре в одиночку.
- Увлекательный кооперативный многопользовательский режим.
- Хороший дизайн карты держит в напряжении.

Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить, следуя инструкциям программы установки.
3. Запустить игру.

Системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Gtx 1050
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Deadly Broadcast через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив