8-Bit Adventures 2 скачать торрент

8-Bit Adventures 2
Обновлено:
Скриншоты
8-Bit Adventures 2 8-Bit Adventures 2 8-Bit Adventures 2 8-Bit Adventures 2 8-Bit Adventures 2 8-Bit Adventures 2
Год выхода: 2023
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: Critical Games
Издатель: Critical Games
Версия: v1.24
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
8-Bit Adventures 2 – это приключение и РПГ, созданная студией «Критикал Гейм» для единственного игрока. Стиль оформления относится к ретро. Хотя присутствуют элементы инди, проработанный фантастический сюжет, пиксельная графика, успехи в «Стим», двухмерные битвы с пошаговыми сражениями, сиквел и многое другое. Если вас заинтересовала эта история, тогда 8-Bit Adventures 2 скачать торрент на компьютер вы сможете на русском языке. Можете не сомневаться, что вы переживете массу позитивных впечатлений и увлекательно проведете свободное время.

515 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре 8-Bit Adventures 2

Подробнее об игре 8-Bit Adventures 2

Ключевые достоинства приключения
У игроков появится возможность познакомиться с отличными героями, которые выстраивают отношения, допускают ошибки и пытаются уберечь людей от гибели.

Здесь вас ожидает пару подземелий, двенадцать мегаполисов городов, а еще неповторимый колорит. У вас будет возможность подняться в воздух, используя для этого дирижабль и полететь в другую сторону. Не говоря о возможности просто гулять по палубе и общаться с персоналом. Не стоит забывать, что у каждого персонажа есть своя история, они могут общаться и даже рассказывать о своем печальном опыте.

8-Bit Adventures 2: особенности проекта
Стоит уделить больше внимания исследования, ведь это дополнительно усилит ваших персонажей. У вас будет возможность создать личную группку из семи героев, которых вы сможете поменять местами в процессе прохождения. Не забывайте почти о сотне уникальных способностей, например, атаке командой, что может принести вам максимум результата. Геймеры могут сочетать вооружение, экипировку, различные арсеналы, а также систему дополнений для настройки различных критериев основных персонажей, улучшения способностей и открытия дополнительных умений.

Обозначения и стильно оформленное меню упрощают поиск и выполнение определенной команды. У игрока будет возможность сражаться с почти сотней очень опасных и злых противников. Если вас это заинтересовало, тогда рекомендуем 8-Bit Adventures 2 скачать торрент на русском языке!

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 9
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру 8-Bit Adventures 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив