Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Fresh Start Cleaning Simulator

Fresh Start Cleaning Simulator скачать торрент

Fresh Start Cleaning Simulator
Обновлено:
Скриншоты
Fresh Start Cleaning Simulator Fresh Start Cleaning Simulator Fresh Start Cleaning Simulator Fresh Start Cleaning Simulator Fresh Start Cleaning Simulator Fresh Start Cleaning Simulator
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен, Приключения, Симуляторы
Разработчик: Chicken Launcher
Издатель: Awaken Realms
Версия: v20230119
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Сегодня вопрос об очистке планеты стоит очень остро, а значит и видеоигры не остаются в стороне. И сейчас мы предлагаем испытать ваши силы в новом симуляторе чистильщика природы. Отправляйтесь в весьма необычное и увлекательное приключение и достигните главной цели. Вам откроется огромный набор инструментов с разнообразными возможностями, и собрав все необходимое вы начнете путь по всему миру в поисках мусора и грязи. Приведите в порядок окружение и насладитесь чистотой и порядком. Процесс может показаться скучным, но разнообразие возможностей, прекрасный результат и довольные представители фауны точно доставят вам массу удовольствия. Убедитесь сами, для этого достаточно Fresh Start Cleaning Simulator скачать торрент на компьютер и начать упорную работу.

3.06 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Fresh Start Cleaning Simulator

Подробнее об игре Fresh Start Cleaning Simulator

Восстановите прекрасный мир
Приключение довольно необычное, но весьма благородное. Каждый уголок на Земле был загрязнен и только вам под силу решить эту проблему. Вооружившись мощным пылесосом, вы сможете собрать загрязнения в самых труднодоступных местах, ну а сильный напор воды позволит смыть остатки грязи и довести начатое до идеала. Грамотно подходите к задачам и максимально эффективно используйте арсенал. Рука человека некогда загрязнила природу, пришло время исправить столь фатальную ошибку и очистить все до блеска. Создайте уникальный мир, где животные и растения смогут расти и процветать.

Пока вы путешествуете, вы сможете найти немало интересных вещей. Некоторые из них будут сломаны, другие же — являться частью чего-то большего. Изначально не совсем понятно, что делать с данными предметами, но если бережно складывать их в инвентарь, то позже вы сможете их использовать для определенных целей. Соберите огромную коллекцию объектов и оставьте после себя чистый след, лишь так можно улучшить положение. Не забудьте также Fresh Start Cleaning Simulator скачать торрент на русском абсолютно бесплатно. Исследуйте, творите добро и достигайте успехов в прекрасном начинании.

Особенности:
- Нестандартный, но качественный симулятор чистильщика.
- Множество заданий, порой даже сложных.
- Коллекционирование предметов.
- Принятие ответственных решений.
- Наблюдение за полученным результатом.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 3.2 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 750 / Radeon HD 7770
Место на диске: 5.4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Fresh Start Cleaning Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив