Dreadful River скачать торрент

Dreadful River
Обновлено:
Скриншоты
Dreadful River Dreadful River Dreadful River Dreadful River Dreadful River Dreadful River
Год выхода: 2023
Жанр: Стратегия, Экшен, Приключения, RPG
Разработчик: SureAI
Издатель: SureAI
Версия: v0.4.187.0 (70063)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM Free)

Кратко об игре:
Свежая ролевая исследовательская игра даст возможность изучить средневековый мир и постараться в нем выжить. Сохранять собственную жизнь придется на плоту, что течет по течению речки. Небольшая группа добровольцев смело вступает под ваше командование. Вокруг твориться дикий хаос, а вы пытаетесь найти похищенную Вечную корону. Справедливый царь без нее остался без влияния, и в скором времени это приведет к разрыву дипломатических отношений, торговый путей и даже может развязать войну. Приложите максимум усилий, чтобы отыскать символ власти, забрать его и доставить обратно его законному владельцу. Хватит сомневаться, пришло время Dreadful River скачать торрент на компьютер и запустить длительное путешествие по грозной реке.

10.42 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dreadful River
Подробнее об игре Dreadful River
Игровой процесс
Сложность данного проекта точно не подходит слабакам. Все приключение происходит на небольшом плоту на открытой местности, а угроза может настигнуть с любого берега. Порой вам будет дан шанс ступить на твердую землю и дать отпор там, но средство передвижения все равно придется модифицировать для собственной безопасности. Постарайтесь найти самое необычное решение, защищайтесь от шквала метательных снарядов. Камни, стелы, копья и другое оружие может использоваться против вашей команды. Найдите способ извлечь из сложившейся ситуации максимальную пользу, проведите тщательную работу над ошибками, анализируйте свое положение, условия и прочие факторы, и лишь затем принимайте решение. Улучшайте экипировку и становитесь сильнее, разработайте тактику и добейтесь цели.

Пускай небольшие размеры плота не смущают вас, ведь из него можно построить целую плавающую крепость. Это будет опасным приключением, но не опускайте рук и не сдавайтесь. Бурное течение способно доставить вас к цели быстрее, чем поход пешком. А тут еще каждая минута на счету. Делайте выбор, влияйте на ситуацию и ни капли не сомневайтесь в собственных решениях. Теперь вам осталось только Dreadful River скачать торрент на русском абсолютно бесплатно смело сделать первый шаг.

Особенности:
- Нестандартный геймплей и увлекательная история.
- Оборона небольшой движущейся по воде территории.
- Изготовление предметов и прокачка воинов.

Системные требования:
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Quad-core Intel or AMD, 2.5 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 11, 12
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Dreadful River через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив