Like a Dragon: Ishin! скачать торрент

Like a Dragon: Ishin!
Обновлено:
Скриншоты
Like a Dragon: Ishin! Like a Dragon: Ishin! Like a Dragon: Ishin! Like a Dragon: Ishin! Like a Dragon: Ishin! Like a Dragon: Ishin!
Год выхода: 2023
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Ryu Ga Gotoku Studio
Издатель: SEGA
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Японский
Таблетка: Взлома нет

Кратко об игре:
Экшн-RPG с интересным сюжетом может стать отличным дополнением к коллекции геймера. Широко известная серия игр про преступную группировку «Якудза» пополнилась еще одним шедевром. Только на этот раз игрокам предстоит посетить Японию в 1860 году. Подобное путешествие во времени даст возможность оценить атмосферность востока XIX века и окунуться в приключения вместе с легендарным героем.

Трейлер и геймплей к игре Like a Dragon: Ishin!
Подробнее об игре Like a Dragon: Ishin!
Много знакомых лиц
Отличной идеей у разработчиков было не создавать новых персонажей для другой эпохи, а поместить туда старых героев. Таким образом фанаты серии будут рады увидеть полюбившиеся образы в совершенно иных условиях. Вы сможете взглянуть на отдельные черты характера под абсолютно другим углом, изучить еще больше особенностей и посмотреть на их поведение в поменявшейся обстановке.

Игровой процесс тут, как всегда, приятный, а вот боевая система заслуживает отдельного внимания. Определите собственный стиль сражения. Классическое холодное оружие станет продолжением руки мастера и позволит успешно атаковать, защищаться и уничтожать толпы врагов. Другим может больше понравиться огнестрел, а значит и стиль боя будет совершенно другим. Теперь настало время Like a Dragon: Ishin! скачать торрент на компьютер и посетить времена последних самураев, а также насладиться невероятной историей и захватывающим стилем.

Конец эпохи самураев
Проект повествует игрокам время, когда последние японские самураи доживали свой век. Что примечательно, именно вы и последствия ваших действий привели к закату воинов-самураев. В данном проекте очень точно переданы обычаи, костюмы и поведение людей того времени. Подобная достоверность стала одним из основных достоинств сеттинга Yakuza.

Графическое оформление не потерпело изменений, а значит вы сможете все также наслаждаться качественным визуалом, проработанной мимикой и потрясающим окружением. Перемены коснулись немного механики. Она дополнилась свежими элементами, что идеально вписались как в стиль, так и в век.

Особенности:
- Качественная боевка и РПГ составляющая.
- Потрясающий сюжет, связанный с другими частями.
- Небольшая переработка старой механики под новый движок.

Ждать взлом который будет не скоро

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3470, 3.2 GHz or AMD Ryzen 3 1200, 3.1 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960, 2 GB or AMD 2 GB
DirectX: Версии 12
Место на диске: 60 GB

На этой странице вы можете скачать игру Like a Dragon: Ishin! через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив